Пятница, 29.03.2024, 11:50
Приветствую Вас Гость | RSS
Мой сайт
Форма входа
Категории раздела
Дмитрий Сычёв [39]
Локомотив [89]
Российский футбол [81]
Зарубежный футбол [8]
Мировые новости [405]
Новости Санкт-Петербурга [4]
Сайт [23]
Новости России [25]
Творчество! [6]
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Наш опрос
Какой раз вы посещаете мой сайт?
Всего ответов: 34
Мини-чат
200
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Членов клуба 0
    Главная » 2009 » Ноябрь » 7 » В полном составе!
    12:00
    В полном составе!
    "Мороз и солнце, день чудесный", - так и хотелось сказать вчера, когда при входе на черкизовский стадион яркие лучи небесного светила заставляли непривычно жмурить глаза, а пар от дыхания тонкими струйками поднимался в ясно-голубое небо.

    Футболисты "Локомотива", натянув белые шапочки поплотнее на уши, потихонечку выходили из раздевалки. Чудесным день был не только из-за погоды. Впервые за долгий период времени в команде все футболисты тренировались одной большой группой. Вагнер наконец-то справился со своей травмой и набрал форму. А это огромный плюс для железнодорожников, которым предстоит в следующем туре встречаться с непроходимой обороной "Амкара". Без творчества в центре поля здесь не обойтись. Вылечились от простуды и Глушаков с Торбинским. Снова тренировался с командой Родолфу.

    Тренеры подгоняли футболистов. Надо больше двигаться! А то, не ровен час, и заболеть можно. Свиного гриппа, который якобы бродит по Европе, россияне уже сейчас начинают бояться. Правда, локомотивские врачи, слушая подобные разговоры пока лишь смеются. Нам он еще не страшен, уверяют они. А после выезда в Томск, где игрокам пришлось выйти на поле при нуле градусов, холодом тоже никого не напугаешь, даже Кайту и Фалля. В белых шапочках их лица, правда, смотрятся еще более темными. Но совсем не мрачными. Расстраиваться-то не из-за чего.

    Разминка, двусторонка... В общем, все как всегда. Только болельщиков в этот раз почти не было за забором. Лишь группа малышей пришла сделать групповое фото с Сычевым и Семиным. Да и ни к чему теперь лишние люди. Впереди три важных старта. И осечка в любом из них может стать роковой.

    - У "Локомотива" очень хорошие шансы улучшить турнирное положение, - поделился своим мнением после тренировки Юрий Семин. - Сможем взять максимум очков, поднимемся выше. Если нет - останемся на прежнем месте. Все команды находятся в равном положении. Кто допустит осечку, тот и выпадет из этой четверки.

    - В этот раз уже все игроки тренировались в общей группе?

    - Да. Наконец-то со всеми занимался Вагнер. Посмотрим на его физическое состояние. Он точно будет играть. А сколько по времени - определимся.

    - Есть ли "вагнерозависимость" в "Локо"?

    - Это креативный игрок, а до этого мы потеряли Билялетдинова, который мог забить решающий гол, отдать последнюю передачу. Они с Вагнером приблизительно одинакового плана. И в матчах, пока бразилец был травмирован, нам его недоставало. Но сейчас надеемся, что в оставшихся встречах он нам поможет.

    - В межсезонье будете усиливать эту позицию? От травм никто не застрахован...

    - Мы все время ищем, только до сих пор не можем найти. Нет и фланговых полузащитников, которые с края могли бы создать острую ситуацию.

    - Сычев после матча со "Спартаком" говорил: "На поле царила анархия", после "Сатурна" Дуймович сказал: "Играли в дворовый футбол". Что происходило с командой?

    - Все нормально. Это часть нашей работы. Ничего сверхъестественного в этом не было. В матчах со "Спартаком" и "Сатурном" нам нужно было рисковать, потому что проигрывали. В Лужниках не удалось этого сделать, а с раменчанами риск удался.

    - Какие у вас отношения с Рахимовым?

    - Обычные, как и со всеми тренерами премьер-лиги. Хорошие.

    Тем временем врач железнодорожников Александр Ярдошвили подгонял футболистов на пути в раздевалку:

    - Не задерживайтесь на поле! Скорее переодеваться!

    Но многие задерживались, чтобы еще разок ударить по воротам. Сейчас холодно, но в воскресенье на соседнем поле точно будет жарко!
    Категория: Локомотив | Просмотров: 1114 | Добавил: Juli | Рейтинг: 4.0/1
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz