Вторник, 23.04.2024, 11:55
Приветствую Вас Гость | RSS
Мой сайт
Форма входа
Категории раздела
Дмитрий Сычёв [39]
Локомотив [89]
Российский футбол [81]
Зарубежный футбол [8]
Мировые новости [405]
Новости Санкт-Петербурга [4]
Сайт [23]
Новости России [25]
Творчество! [6]
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Наш опрос
Вступили ли вы в нашу группу на "Одноклассниках"?
Всего ответов: 12
Мини-чат
200
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Членов клуба 0
    Главная » Новости Санкт-Петербурга
    К началу учебного года в Пушкинском районе построят 3 новых стадиона Три новых стадиона с искусственной травой появятся в Пушкинском районе к началу следующего учебного года. Средства на строительство стадионов выделены из бюджета Петербурга.
     
    "Строительство новых стадионов должно начаться в следующем месяце, к началу учебного года их постараются сдать", — рассказал  газете "Мой район" Андрей Козлов, главный специалист отдела молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Пушкинского района. По его словам, новые стадионы появятся возле школы № 552 в Пушкине, школы № 638 в Павловске и возле интерната № 16 в Пушкине. "Рядом с интернатом находится школа № 500, так что ребята сразу из двух учебных заведений смогут заниматься спортом в хороших условиях", - отметил Козлов.

    Напомним, что современные стадионы в Пушкине начали строить в 2006 году. Первый построили около школы № 409. В 2007 году появился еще один стадион — у школы № 477.
    Категория: Новости Санкт-Петербурга | Просмотров: 824 | Добавил: Juli | Дата: 20.06.2008 | Комментарии (0)

    В Петербурге началась речная навигация ( ГРАФИК РАЗВОДКИ МОСТОВ)
    В Петербурге началась речная навигация ( ГРАФИК РАЗВОДКИ МОСТОВ)
    В Санкт-Петербурге наступил сезон речной навигации, а значит — разводки мостов. До ноября в городе будут каждую ночь разводиться 13 мостов, и это следует учитывать гостям Северной столицы.

    Когда мосты разведены, город делится на три части, и пропустившим разводку людям приходится ждать несколько часов, чтобы перебраться на другой берег. Спасти ситуацию может новый вантовый неразводной мост, но он находится далеко от центра города.

    Мосты разводятся последовательно — от Финского залива против течения Невы, так что туристы успевают, перемещаясь по набережным, увидеть за одну ночь сразу несколько разводок — от Благовещенского моста до моста Александра Невского

    Разводка мостов производится на основании "Правил пропуска судов при разводке Санкт-Петербургских мостов", утвержденных приказом К ... Читать дальше »

    Категория: Новости Санкт-Петербурга | Просмотров: 832 | Добавил: Juli | Дата: 20.06.2008 | Комментарии (0)

    "Алые паруса" не станут праздником для автомобилистов Традиционный праздник выпускников петербургских школ — "Алые паруса" - состоится  в Санкт-Петербурге в ночь с 20 на 21 июня. Петербургские "Алые паруса" — 2008 увидит вся страна в прямой телевизионной трансляции телерадиокомпании "Петербург" - Пятый канал.

    В этом году впервые Дворцовая площадь будет целиком отдана в распоряжение выпускников, их родителей и учителей. Праздник развернется с 23 часов 20 июня на Дворцовой площади, а также на территории, расположенной вдоль акватории Невы, включая Стрелку Васильевского острова и Дворцовую набережную.

    В связи с проведением праздника для выпускников  с 21.00 20 июня будет прекращено автомобильное движение и движение общественного транспорта на Дворцовом проезде от Невского проспекта до Дворцового моста, на набережной реки Мойки от Невского пропекта до Машкова переулка(две стороны), на Адмиралтейском  проспекте от Гороховой улицы до Невского проспекта, на Миллионной улице от Дворцовой площади до Машкова переулка, на Дворцовой набережной от Дворцового до Троицкого моста, на Адмиралтейской набережной от площади Декабристов до Дворцового моста, на Дворцовом и Троицком мостах, Университетская набережной от Менделеевской линии до Дворцового моста, на Набережной Адмирала Мака ... Читать дальше »
    Категория: Новости Санкт-Петербурга | Просмотров: 755 | Добавил: Juli | Дата: 20.06.2008 | Комментарии (0)

    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 18 июня. В ночь с 20 на 21 июня в Санкт-Петербурге состоится традиционный праздник выпускников петербургских школ – «Алые паруса», сообщает ИА «Росбалт-Петербург» в пресс-службе губернатора города.

    В этот день вчерашние школьники делают свой первый шаг во взрослую жизнь, и символом мечты и надежды станут Алые паруса, придуманные великим романтиком Александром Грином.

    Петербургские «Алые паруса – 2008» вся страна увидит в прямой телевизионной трансляции телерадиокомпании «Петербург» — Пятый канал.

    Праздник начнется в 23 часа 20 июня на Дворцовой площади, а также на территории, расположенной вдоль акватории Невы, включая Стрелку Васильевского острова и Дворцовую набережную. На Дворцовой площади состоится театрализованная концертная программа, подготовленная специально для выпускников петербургских школ. Сюжет праздника позволит зрителям отправиться в фантастическое путешествие в поисках «Алых парусов». Сцена, вся Дворцовая площадь превратятся в огромный корабль, готовый к отплытию. Его команда –выпускники. Напутственное слово произнесут губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко, министр образования и науки РФ Андрей  Фурсенко. Вход на Дворцовую площадь будет осуществляться по специальным пригласительным билетам, которые распространены в школах города.

    Специально для выпускников петербургских школ на Дворцов ... Читать дальше »

    Категория: Новости Санкт-Петербурга | Просмотров: 775 | Добавил: Juli | Дата: 20.06.2008 | Комментарии (0)

    Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz