Суббота, 20.04.2024, 06:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Мой сайт
Форма входа
Категории раздела
Дмитрий Сычёв [39]
Локомотив [89]
Российский футбол [81]
Зарубежный футбол [8]
Мировые новости [405]
Новости Санкт-Петербурга [4]
Сайт [23]
Новости России [25]
Творчество! [6]
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Наш опрос
В год кого вы родились?
Всего ответов: 49
Мини-чат
200
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Членов клуба 0
    Главная » Дмитрий Сычёв
    Главный тренер сборной России Гус Хиддинк объяснил, почему на стыковые матчи со Словенией не вызвал форварда "Рубина" Александра Бухарова, предпочтя ему нападающих Романа Павлюченко из "Тоттенхэма" и Дмитрия Сычёва из" Локомотива".

    "Бухаров произвёл на нас очень хорошее впечатление по ходу двух последних сборов в сентябре и октябре. У него есть будущее в сборной, но для неё он пока ещё сыроват. Александр смог нюхнуть пороху национальной команды, теперь он знает, к чему стремиться.

    Что касается Павлюченко, то меня, безусловно, всерьёз волнует его положение в "Тоттенхэме", и возможно, ему стоит подумать, как получать больше игрового времени. Но Роман обладает особым свойством – почти в каждом матче у него есть одна-две возможности забить и он часто их использует. Поэтому мы не должны исключать такую возможность для сборной. Если события в матчах со Словенией пойдут не по нашему сценарию, Павлюченко получит шанс сыграть.

    Сычёв постоянно прогрессирует под руководством Юрия Сёмина. Он снова начал забивать. Все эти события я связываю с одной простой вещью – Дима перестал переживать из-за своих неудач на поле. Нервозность и суета в футболе зачастую – штука лишняя. Сычёв в хорошем смысле слова расслабился, и игра у него сразу пошла. А такой Сычёв нам нужен!" - приводит слова Хиддинка "Советский спорт".
    Категория: Дмитрий Сычёв | Просмотров: 1230 | Добавил: Juli | Дата: 07.11.2009 | Комментарии (0)

    Главный тренер сборной Латвии Александр Старков считает, что Гусу Хиддинку стоит вернуть в национальную команду нападающего "Локомотива" Дмитрия Сычёва.

    "Я всегда с симпатией отношусь к футболистам, которые умеют выходить из трудных ситуаций и возвращаться после чёрной серии на свой высокий уровень. Мне кажется, Сычёв как раз находится сейчас в этой стадии возвращения. Думаю, что он не затерялся бы и в нынешнем составе сборной России", - заявил Старков.
    Категория: Дмитрий Сычёв | Просмотров: 3927 | Добавил: Juli | Дата: 07.11.2009 | Комментарии (1)

    Форвард "Локомотива" Дмитрий Сычев на 33-й минуте матча с "Томью" ударом со средней дистанции оформил дубль. Этот гол стал для нападающего железнодорожников 64-м в чемпионатах страны и 97-м в зачет "Клуба 100". В гонке бомбардиров премьер-лиги-2009 Сычев с 10 мячами догнал Шамиля Лахиялова из "Терека" и Александра Кержакова из "Динамо".
    Категория: Дмитрий Сычёв | Просмотров: 7252 | Добавил: Juli | Дата: 07.11.2009 | Комментарии (0)

    Известный поклонник «Локомотива», ведущий передачи «Прожекторперисхилтон» Сергей Светлаков рассказал о своих эмоциях после новости о вызове Дмитрия Сычева в сборную.

    – Очень рад за Сычева! – признался Светлаков корреспонденту «Советского спорта» Сергею Пряхину. – Считаю, Димка заслужил поиграть у Хиддинка. Я еще не успел поздравить его с дублем в ворота «Томи», а тут еще один повод появился! Тем более приятно, что в последний раз я уходил из Черкизова в угнетенном состоянии духа –« Локо» совершенно не впечатлил против «Сатурна». А теперь, после победы над «Томью», мы еще и за Лигу чемпионов поборемся!
    Категория: Дмитрий Сычёв | Просмотров: 1259 | Добавил: Juli | Дата: 07.11.2009 | Комментарии (0)

    Дмитрий Сычев – единственный футболист «Локо», о котором в последнее время вспоминают только тогда, когда Гус Хиддинк приглашает нападающего в сборную. И стабильный выбор тренера вызывает у журналистов и простых обывателей исключительное раздражение: «Как же так? Сычев не забивает, занимает чужое место!». И все в таком духе. «Наш Локо» решил не отбирать хлеб у спортивных аналитиков, а также вечных критиков всего и вся, а просто задать все интересующие их вопросы самому Дмитрию.


    ХОЧУ ИГРАТЬ В ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ

    - Дим, готовясь к этому материалу, не смогла найти ни одного твоего интервью за последние несколько месяцев. Объявил журналистам «el voto del silencio»?
    - Знаю, что «silencio» – тишина, а вот «еl voto»… Не совсем понятно. Объявил тишину. Верно?
    - Почти – «обет молчания».
    - Пока не вижу смысла в этом общении. У нас много «специалистов», которые якобы во всем разбираются. Они несут свои мысли, в корне неправильные, влияя таким образом на людей и подчиняя этому мнению всех остальных.
    - Не нравится то, что именно о тебе пишут, или в общем о «Локо»?
    - Я вообще за то, чтобы каждый сам формировал свое мнение без чьей-либо помощи. А то некоторые считают себя специалистами с большой буквы в футболе, хотя читали об этом в газетах и книжках. Обидно, что такие люди влияют на умы общественности.
    - То есть настоящих специалистов, п ... Читать дальше »
    Категория: Дмитрий Сычёв | Просмотров: 1316 | Добавил: Adriana | Дата: 21.04.2009 | Комментарии (0)

    Юрий Сёмин, бывший главный тренер "Локомотива", при котором в 2004 году Дмитрий Сычёв пришёл в команду, поделился своим мнением о том, почему у форварда сборной России в последнее время редко получается забивать голы.

    "Когда Сычёва из "Марселя" брал, меня в нём многое привлекало. Но в первую очередь результативность. Чутьём на гол обладал потрясающим, а если учесть, что по последнему защитнику играл, это качество возрастало в цене многократно. Я Дмитрия и видел в своей команде как выдвинутого на острие форварда, который активностью, нестандартностью ходов должен был оборону соперника в постоянном напряжении держать. И у него всё для этого имелось. В какой-то мере, признаюсь, мы даже командную тактику под новичка построили.

    Я сразу понял: это суперталантливый нападающий. Как он открывался! Делал для начала несколько ложных предложений и только потом основное. Попробуй, улови момент "главного" рывка. Но Лоськову как раз такой партнёр был нужен. Чтобы стартовал строго по направлению к воротам и на хорошем ходу передачи получал. Ведь игрока подобного стиля в составе железнодорожников до этого не было. Все форварды "в недодачу" старались мячи получать, и острота, конечно, терялась. А Сычёв просто здорово ситуации просчитывал, на одном игровом языке с тёзкой разговаривал и в концовках действовал безупречно — техника с постоянной концентрацией забивать голы помогали. Оба, как помнится, в чемпионском году немало мячей наколотили. Причём нередко решающих ... Читать дальше »
    Категория: Дмитрий Сычёв | Просмотров: 965 | Добавил: Adriana | Дата: 17.04.2009 | Комментарии (0)

    Главный тренер «Локомотива» Рашид Рахимов выразил уверенность в том, что нападающий железнодорожников Дмитрий Сычев в ближайших матчах сможет открыть счет голам в этом сезоне.

    «Рано, мне кажется, журналисты тревогу забили. В матчах Сычев силы не экономит, моменты, чтобы забить, ищет постоянно, ну а то, как он на тренировках работает, усомниться не позволяет: время его придет.

    Я, правда, поспорил с Дмитрием на встрече с болельщиками, что в активе его к концу сезона будет не больше дюжины голов. Но это не значит, что не верю в него», – отметил Рахимов в интервью «Советскому спорту-Футбол».

    Категория: Дмитрий Сычёв | Просмотров: 958 | Добавил: Adriana | Дата: 17.04.2009 | Комментарии (0)

    Любовь можно купить, продать, навязать, ей можно обучить, заразить. Особенно любовью к футболу. Здесь, правда, необходимо коварство, присущее любой системе. Стимуляция. Неожиданность. И прочая гнусность. Было время, когда болельщиков «Локомотива» подкармливали бесплатными чаем, пивом и пирожками для повышения посещаемости стадиона. Потом появились барабаны, дюжина мотивов, гимн, симпатичные игроки, а с ними и красавицы в зелено-красно-белых гетрах – и пошло-поехало. Трибуна «Локомотива» загудела, запыхтела и начала набирать обороты.

    Болельщицы «Локомотива» просто-таки подавляют фанаток прочих российских клубов – количеством, красотой и децибелами. Девушки – неотъемлемый атрибут «Локомотива», именно девушками заполнен стадион до предела, что не всегда удается ЦСКА и «Спартаку». Чувства локогерлс искренни, как слеза комсомолки. Локогерлс делятся, как танцуют: на «раз-два-три». Раз – это «сычевки» с «диниярками». Два – жены и девушки болельщиков. Три – просто болельщицы.

    Раз

    «Сычев, Измайлов и Биляш,
    Люблю я «Локо» из-за вас!»

    Блоги и форумы футболистов «Локо» – особенно Дмитрия Сычева и Динияра Билялетдинова – напичканы девичьими признаниями, как урны возле стадиона – «кириешками». Таких девушек зовут сычевками и диниярками. Говорят, что повальная сычемания началась после 2002 года, когда 18-летний Дмитрий еще играл за «Спартак» и забивал за сборную на чемпионате мира. Апогей массового помешательства случился после возвращения Сычева из Фран ... Читать дальше »

    Категория: Дмитрий Сычёв | Просмотров: 1619 | Добавил: Adriana | Дата: 17.04.2009 | Комментарии (3)

    Два тура — не время для серьезных выводов. Два тура — время надежд. Мы каждый раз с нетерпением ждем начала очередного сезона в надежде на открытия. Пытливо вглядываемся в игроков, боясь обмануться: не мираж ли это? Ведь по большому счету миражи — не то, что кажется, а то, что хочется увидеть.

    Можно привести десятки примеров, когда только появившиеся на большой футбольной орбите спутники сначала производили фурор, но затем исчезали в густой тени. Вспомним, каким успешным получился дебют в «основе» «Локомотива» Ивана Старкова. В сезоне-2006 юный полузащитник во втором туре вышел на замену во Владивостоке и чуть ли не первым же касанием спас свою команду от поражения. О Старкове заговорили в восторженных тонах, но до звездного статуса уроженец Барнаула так и не дотянул.

    Большие надежды спартаковские болельщики связывали с Романом Шишкиным. Дебютировал защитник еще летом 2004-го при Невио Скале, но та игра так и осталась единственной в сезоне.

    Спустя два года, проведенные в дубле, Шишкин снова попал в «основу» в 2007-м и заиграл так, что заслужил приглашение в национальную сборную. Увы, прошлый сезон у Романа не заладился, сейчас он на правах аренды в «Крыльях Советов», но и здесь пока на поле не выходил.

    Авторитет и уважение в футбольном мире — величины непостоянные. Приобретаются в розницу — теряются оптом. Но ведь существует масса противоположных примеров: человек с первых шагов начинает доказывать свою состоятельность. У кого повернется язык сказать, что карь ... Читать дальше »

    Категория: Дмитрий Сычёв | Просмотров: 834 | Добавил: Adriana | Дата: 29.03.2009 | Комментарии (0)

    Футболисты и тренеры "Локомотива" провели встречу с болельщиками перед началом нового сезона. Руководство объявило, что целью "Локомотива" в 2009 году станут выигрыш Кубка России и завоевание медалей чемпионата.
    "Будем стремиться попасть в тройку призеров, что позволит через год выступить в Лиге чемпионов", - отметил главный тренер команды Рашид Рахимов. По предложению фанатов Рахимов и Дмитрий Сычев заключили пари на число забитых форвардом мячей в сезоне-2009. В случае если их будет больше 12, тренер пообещал игроку выплатить премию из собственного кармана. Правда, сумма премии осталась в тайне, сообщает "Советский спорт".
    На встрече была представлена новая форма команды (белый и красный комплекты), а также проведена презентация обновленного дизайна клубного сайта, который откроется в ближайшее время.
    Категория: Дмитрий Сычёв | Просмотров: 878 | Добавил: Adriana | Дата: 29.03.2009 | Комментарии (0)

    1 2 3 4 »
    Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz