Пятница, 26.04.2024, 16:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Мой сайт
Форма входа
Категории раздела
Дмитрий Сычёв [39]
Локомотив [89]
Российский футбол [81]
Зарубежный футбол [8]
Мировые новости [405]
Новости Санкт-Петербурга [4]
Сайт [23]
Новости России [25]
Творчество! [6]
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Наш опрос
Какой клуб завоюет звание Чемпиона России-2008?
Всего ответов: 45
Мини-чат
200
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Членов клуба 0
    Главная » Архив материалов
    Юрий Сёмин, бывший главный тренер "Локомотива", при котором в 2004 году Дмитрий Сычёв пришёл в команду, поделился своим мнением о том, почему у форварда сборной России в последнее время редко получается забивать голы.

    "Когда Сычёва из "Марселя" брал, меня в нём многое привлекало. Но в первую очередь результативность. Чутьём на гол обладал потрясающим, а если учесть, что по последнему защитнику играл, это качество возрастало в цене многократно. Я Дмитрия и видел в своей команде как выдвинутого на острие форварда, который активностью, нестандартностью ходов должен был оборону соперника в постоянном напряжении держать. И у него всё для этого имелось. В какой-то мере, признаюсь, мы даже командную тактику под новичка построили.

    Я сразу понял: это суперталантливый нападающий. Как он открывался! Делал для начала несколько ложных предложений и только потом основное. Попробуй, улови момент "главного" рывка. Но Лоськову как раз такой партнёр был нужен. Чтобы стартовал строго по направлению к воротам и на хорошем ходу передачи получал. Ведь игрока подобного стиля в составе железнодорожников до этого не было. Все форварды "в недодачу" старались мячи получать, и острота, конечно, терялась. А Сычёв просто здорово ситуации просчитывал, на одном игровом языке с тёзкой разговаривал и в концовках действовал безупречно — техника с постоянной концентрацией забивать голы помогали. Оба, как помнится, в чемпионском году немало мячей наколотили. Причём нередко решающих ... Читать дальше »
    Категория: Дмитрий Сычёв | Просмотров: 966 | Добавил: Adriana | Дата: 17.04.2009 | Комментарии (0)

    Главный тренер «Локомотива» Рашид Рахимов выразил уверенность в том, что нападающий железнодорожников Дмитрий Сычев в ближайших матчах сможет открыть счет голам в этом сезоне.

    «Рано, мне кажется, журналисты тревогу забили. В матчах Сычев силы не экономит, моменты, чтобы забить, ищет постоянно, ну а то, как он на тренировках работает, усомниться не позволяет: время его придет.

    Я, правда, поспорил с Дмитрием на встрече с болельщиками, что в активе его к концу сезона будет не больше дюжины голов. Но это не значит, что не верю в него», – отметил Рахимов в интервью «Советскому спорту-Футбол».

    Категория: Дмитрий Сычёв | Просмотров: 960 | Добавил: Adriana | Дата: 17.04.2009 | Комментарии (0)

    Любовь можно купить, продать, навязать, ей можно обучить, заразить. Особенно любовью к футболу. Здесь, правда, необходимо коварство, присущее любой системе. Стимуляция. Неожиданность. И прочая гнусность. Было время, когда болельщиков «Локомотива» подкармливали бесплатными чаем, пивом и пирожками для повышения посещаемости стадиона. Потом появились барабаны, дюжина мотивов, гимн, симпатичные игроки, а с ними и красавицы в зелено-красно-белых гетрах – и пошло-поехало. Трибуна «Локомотива» загудела, запыхтела и начала набирать обороты.

    Болельщицы «Локомотива» просто-таки подавляют фанаток прочих российских клубов – количеством, красотой и децибелами. Девушки – неотъемлемый атрибут «Локомотива», именно девушками заполнен стадион до предела, что не всегда удается ЦСКА и «Спартаку». Чувства локогерлс искренни, как слеза комсомолки. Локогерлс делятся, как танцуют: на «раз-два-три». Раз – это «сычевки» с «диниярками». Два – жены и девушки болельщиков. Три – просто болельщицы.

    Раз

    «Сычев, Измайлов и Биляш,
    Люблю я «Локо» из-за вас!»

    Блоги и форумы футболистов «Локо» – особенно Дмитрия Сычева и Динияра Билялетдинова – напичканы девичьими признаниями, как урны возле стадиона – «кириешками». Таких девушек зовут сычевками и диниярками. Говорят, что повальная сычемания началась после 2002 года, когда 18-летний Дмитрий еще играл за «Спартак» и забивал за сборную на чемпионате мира. Апогей массового помешательства случился после возвращения Сычева из Фран ... Читать дальше »

    Категория: Дмитрий Сычёв | Просмотров: 1620 | Добавил: Adriana | Дата: 17.04.2009 | Комментарии (3)

    В 120 городах России стартует уникальный фестиваль «Локобол-2009-РЖД», в котором примут участие футболисты 1998-1999 гг.р.

    382 кубка, 960 комплектов медалей, 700 призов лучшим игрокам от генерального спонсора фестиваля ОАО «Российские железные дороги» уже ждут своих обладателей. Все участники фестиваля оденутся в фирменные майки, получат в руки «Дневник футболиста» и официальное свидетельство участника фестиваля.

    Самыми массовыми станут турниры в Москве и Подмосковье. Здесь будут определены сразу 3 сильнейшие команды - среди футбольных и общеобразовательных школ, а также лучший футбольный класс.
    Заявки на участие в московско-подмосковной группе принимаются до 1 мая по адресу: Москва, 115172, ул. Народная, д. 7.
    Телефон: ... Читать дальше »
    Категория: Локомотив | Просмотров: 927 | Добавил: Adriana | Дата: 17.04.2009 | Комментарии (0)

    Специально к матчу 5-го тура Росгосстрах чемпионата России «Локомотив» - «Зенит» вышел очередной номер предматчевого журнала «Наш Локо». В новом выпуске вся необходимая информация к матчам «основы» и «молодежки» с «Зенитом», обзоры матчей, новая запись в дневнике капитана, интервью с Никитой Самохиным, представление Наима Шарифи и многое другое. Приобрести журнал можно уже с завтрашнего дня в официальном магазине клуба и на территории стадиона. Стоимость – 70 рублей.
    Категория: Локомотив | Просмотров: 970 | Добавил: Adriana | Дата: 17.04.2009 | Комментарии (1)

    Главный тренер московского «Локомотива» Рашид Рахимов уже в воскресенье может получить статус безработного. Руководство клуба пригрозило наставнику, что в случае проигрыша в игре пятого тура против питерского «Зенита» Рахимов будет отправлен в отставку.

    На днях такая участь постигла датского тренера московского «Спартака» Микаэля Лаудрупа, который, несмотря на все слова руководителей клуба о большом кредите доверия по отношению к главному наставнику, отправило его в отставку после поражения в кубковом матче с московским «Динамо».

    С Рахимовым ситуация практически идентична. И сам таджикский специалист, и его боссы не устают повторять о взаимном доверии, но как сообщил источник близкий к руководству клуба, чаша терпения акционеров" Локомотива" практически переполнена. В случае поражения в воскресном матче «железнодорожники» окажутся на дне турнирной таблицы, а вытаскивать команду из этого болота будет уже новый специалист. В распоряжении Рахимова находится отличный состав футболистов, большинство которых играет за сборные команды своих родных стран, но вот авторитетом у них 44-летний тренер не пользуется и в последних играх команда явно не хотела биться за наставника.

    Скверная внутрикомандная обстановка один из главных факторов плохой игры « ... Читать дальше »
    Категория: Локомотив | Просмотров: 842 | Добавил: Adriana | Дата: 17.04.2009 | Комментарии (0)

    Уважаемые пользователи, сайту требуются модераторы!
    Желающие должны зарегистрироваться и написать письмо администратору
    Adriane или сообщение в специальной теме!
    Администрация сайта
    Категория: Сайт | Просмотров: 954 | Добавил: Adriana | Дата: 30.03.2009 | Комментарии (0)

    http://euro2008.lenta.ru/images/euro2008/players/sychev/picture.jpg

    ПРИВЕТ! ТЕБЕ НРАВИТСЯ ФУТБОЛИСТ ДМИТРИЙ СЫЧЁВ?
    ТОГДА ВСТУПАЙ В ЕГО ФАН-КЛУБ!

    Для вступления в фан-клуб нужно отправить сообщение на адрес:
    SychevD11@yandex.ru
    Сообщение должно содержать:
    1)Вашу фотографию.
    2)Информацию о вас.
    3)Рисунок, кричалку или стишок о Дмитрии Сычёве (желательно, но не обязательно).
    4)Как можно с вами связаться( E-mail, ICQ, ссылка на страничку Вконтакте/Одноклассниках, номер мобильного телефона и т.п.).

    НАС
      ВСЁ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ!

    ТАК ЖЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ НА САЙТЕ! ЗДЕСЬ ВЫ СМОЖЕТЕ НАЙТИ МНОГО ИНТЕРЕСНОЙ ИНФОРМАЦИИ И СВЕЖИХ НОВОСТЕЙ О ДМИТРИИ! А ТАК ЖЕ ПООБЩАТЬСЯ С ТАКИМИ ЖЕ ЕГО ФАНАТАМИ!

    ... Читать дальше »
    Категория: Сайт | Просмотров: 1148 | Добавил: Adriana | Дата: 29.03.2009 | Комментарии (4)

    Два тура — не время для серьезных выводов. Два тура — время надежд. Мы каждый раз с нетерпением ждем начала очередного сезона в надежде на открытия. Пытливо вглядываемся в игроков, боясь обмануться: не мираж ли это? Ведь по большому счету миражи — не то, что кажется, а то, что хочется увидеть.

    Можно привести десятки примеров, когда только появившиеся на большой футбольной орбите спутники сначала производили фурор, но затем исчезали в густой тени. Вспомним, каким успешным получился дебют в «основе» «Локомотива» Ивана Старкова. В сезоне-2006 юный полузащитник во втором туре вышел на замену во Владивостоке и чуть ли не первым же касанием спас свою команду от поражения. О Старкове заговорили в восторженных тонах, но до звездного статуса уроженец Барнаула так и не дотянул.

    Большие надежды спартаковские болельщики связывали с Романом Шишкиным. Дебютировал защитник еще летом 2004-го при Невио Скале, но та игра так и осталась единственной в сезоне.

    Спустя два года, проведенные в дубле, Шишкин снова попал в «основу» в 2007-м и заиграл так, что заслужил приглашение в национальную сборную. Увы, прошлый сезон у Романа не заладился, сейчас он на правах аренды в «Крыльях Советов», но и здесь пока на поле не выходил.

    Авторитет и уважение в футбольном мире — величины непостоянные. Приобретаются в розницу — теряются оптом. Но ведь существует масса противоположных примеров: человек с первых шагов начинает доказывать свою состоятельность. У кого повернется язык сказать, что карь ... Читать дальше »

    Категория: Дмитрий Сычёв | Просмотров: 836 | Добавил: Adriana | Дата: 29.03.2009 | Комментарии (0)

    Футболисты и тренеры "Локомотива" провели встречу с болельщиками перед началом нового сезона. Руководство объявило, что целью "Локомотива" в 2009 году станут выигрыш Кубка России и завоевание медалей чемпионата.
    "Будем стремиться попасть в тройку призеров, что позволит через год выступить в Лиге чемпионов", - отметил главный тренер команды Рашид Рахимов. По предложению фанатов Рахимов и Дмитрий Сычев заключили пари на число забитых форвардом мячей в сезоне-2009. В случае если их будет больше 12, тренер пообещал игроку выплатить премию из собственного кармана. Правда, сумма премии осталась в тайне, сообщает "Советский спорт".
    На встрече была представлена новая форма команды (белый и красный комплекты), а также проведена презентация обновленного дизайна клубного сайта, который откроется в ближайшее время.
    Категория: Дмитрий Сычёв | Просмотров: 880 | Добавил: Adriana | Дата: 29.03.2009 | Комментарии (0)

    « 1 2 3 4 ... 48 49 »
    Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz