Суббота, 27.04.2024, 21:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Мой сайт
Форма входа
Категории раздела
Дмитрий Сычёв [39]
Локомотив [89]
Российский футбол [81]
Зарубежный футбол [8]
Мировые новости [405]
Новости Санкт-Петербурга [4]
Сайт [23]
Новости России [25]
Творчество! [6]
Поиск
Календарь
«  Июль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Наш опрос
Какой раз вы посещаете мой сайт?
Всего ответов: 34
Мини-чат
200
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Членов клуба 0
    Главная » 2008 » Июль » 25
    Я видела несколько последних матчей Зенита. И не понимаю, что произошло с всегда мирными и уравновешенными болельщиками. На матче с Амкаром(19 июля), болельщики стали ломать стулья и поднимать их над собой! Хоть в Питере и строится новый стадион, но когда его ещё откроют, я не понимаю зачем портить свой собственный стадион!
    Сейчас много версий случившегося, но мне кажется, что драку всё-таки затеяли болельщики Зенита, потому что мне не верится, чтобы болельщики Локо стали драться между собой.
    Мне интересно, что же там всё-таки произошло между болельщиками, отношения которых, считались дружескими и мирными.
    Я не припоминаю подобных случаев между болельщиками 2-х моих самых любимых клубов.

    Администратор сайта
    Категория: Сайт | Просмотров: 701 | Добавил: Juli | Дата: 25.07.2008 | Комментарии (0)

    Сразу после матча "Зенит" - "Локомотив" клубы и болельщики начали поиск виноватых в конфликте. Ведь до этого матча отношения между фанатами двух клубах считались дружественными. Что же произошло на самом деле?

    БЛИНОВ: «БИЛЕТЫ НЕ МОГЛИ ДОСТАТЬСЯ ПИТЕРЦАМ»

    Сразу после матча появилось несколько версий происшедшего. По одной из них болельщики «Локомотива» что-то не поделили между собой. По другой – конфликт спровоцировали фанаты «Зенита» с соседнего сектора, бросавшиеся в московских гостей креслами и файерами. По третьей – драку завязали питерские хулиганы, каким-то образом объявившиеся в секторе гостей…

    В четверг на официальном сайте «Локомотива» появилось следующее заявление:

    «В начале второго тайма матча в Санкт-Петербурге между местным «Зенитом» и «Локомотивом» в гостевом секторе произошла массовая драка болельщиков.

    Потасовку удалось остановить только после вмешательства сотрудников правоохранительных органов. При этом 42 болельщика «Локомотива» были задержаны. По данным службы безопасности «Локомотива», беспорядки были спровоцированы тем, что в фан-сектор железнодорожников проникли около тридцати агрессивно настроенных болельщиков «Зенита», которые выкрикивали оскорбления в адрес москви ... Читать дальше »
    Категория: Локомотив | Просмотров: 680 | Добавил: Juli | Дата: 25.07.2008 | Комментарии (0)

    Потасовки болельщиков на стадионах, к сожалению, не редкость. Но инцидент, произошедший в Санкт-Петербурге на матче "Зенит" - "Локомотив", из общего ряда выбивается. Первое впечатление, которое могло сложиться у того, кто следил за происходящим со стороны: дерутся между собой фанаты "Локо". Такова и официальная версия питерской милиции, задержавшей в гостевых секторах более сорока человек.

    Но зачем было приезжим выяснять отношения между собой? Сами они версию внутреннего конфликта отвергают, выдвигая совершенно другую: драку спровоцировали питерские болельщики, которые в начале второго тайма пробрались на гостевую трибуну "Петровского".

    - Все выглядело так, словно было спланировано заранее, - рассказывает представитель клуба болельщиков ФК "Локомотив" и очевидец событий Андрей Пугачев. - Питерские фанаты прошли через основной вход и сразу начали с верхних рядов нападать на нас. И тут возникают большие вопросы к милиции! Она вмешалась только после того, как мы смогли как-то сгруппироваться и дать отпор. Некоторые петербуржцы оставались на нашей трибуне до конца матча, продолжая провоцировать драки.

    Руководство "Локомотива" также имеет претензии к работе правоохранительных органов. "Они должны были действовать оперативнее, - считает директор по работе с болельщиками ФК "Локомотив" Наталья Константинова. - К тому же официальные представители "Зенит< ... Читать дальше »
    Категория: Локомотив | Просмотров: 651 | Добавил: Juli | Дата: 25.07.2008 | Комментарии (0)

    В начале второго тайма матча в Санкт-Петербурге между местным «Зенитом» и «Локомотивом» в гостевом секторе произошла массовая драка болельщиков. В результате беспорядков три человека получили ранения, а одна девушка увезена со стадиона на «скорой помощи» — ей в голову попало кресло. Потасовку удалось остановить только после вмешательства сотрудников правоохранительных органов. При этом 42 болельщика «Локомотива» были задержаны. В настоящее время в одном из мировых судов Петроградского района Санкт-Петербурга выносятся решения об административных правонарушениях.

    По данным службы безопасности «Локомотива» беспорядки были спровоцированы тем, что в фан-сектор железнодорожников проникли около тридцати агрессивно настроенных болельщиков «Зенита», которые выкрикивали оскорбления в адрес москвичей. Милиционеры, обеспечивающие порядок на трибунах их пропустили, объяснив свои действия тем, что у этих людей были билеты в гостевой сектор, и отсутствовала какая-либо клубная атрибутика.

    По нашему мнению ответственность за драку лежит на организаторах матча в Санкт-Петербурге, а также на хулиганах, которые называют себя болельщиками «Зенита». Мы уверены, что это была с их стороны хорошо спланированная провокация. При этом хотим заметить, что между болельщиками «Локомотива» и « ... Читать дальше »
    Категория: Локомотив | Просмотров: 602 | Добавил: Juli | Дата: 25.07.2008 | Комментарии (0)

    Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz