Суббота, 27.04.2024, 22:03
Приветствую Вас Гость | RSS
Мой сайт
Форма входа
Категории раздела
Дмитрий Сычёв [39]
Локомотив [89]
Российский футбол [81]
Зарубежный футбол [8]
Мировые новости [405]
Новости Санкт-Петербурга [4]
Сайт [23]
Новости России [25]
Творчество! [6]
Поиск
Календарь
«  Июль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Наш опрос
Как вы попали к нам?
Всего ответов: 21
Мини-чат
200
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Членов клуба 0
    Главная » 2008 » Июль » 06
    С 2005 по 2007 год нападающего Сычева называли самым популярным футболистом России. Дмитрий родился в Омске, а детство провел в Санкт-Петербурге.

    Сычев начал свою карьеру с московского «Спартака». В 2002 году в возрасте 18 лет он выступил за футбольную сборную России и стал самым молодым футболистом, игравшим за сборные России и СССР.

    В том же году Дмитрий отказался сотрудничать с российской командой и подписал контракт с марсельским «Олимпиком», однако в январе 2004 года он вновь вернулся в Россию - на это раз в клуб «Локомотив Москва», за который играет до сих пор.

    К счастью многих поклонниц, этот молодой, талантливый и привлекательный футболист до сих пор не женат и детей у него нет. Но свободно ли его сердце - доподлинно неизвестно.

    В конце прошлого года пресса пестрила сообщениями о том, что у Сычева появилась возлюбленная - 22-летняя преподавательница танцев одной из московских дэнс-школ, Екатерина Суркова. Катя и Дима знают друг друга около 3 лет.

    С недавнего времени Дмитрий стал все чаще появляться в обществе со своей избранницей, и поговаривали, что у них вот-вот состоится свадьба. Однако обручального кольца на руке Сычева нет до сих пор…
    Категория: Дмитрий Сычёв | Просмотров: 1166 | Добавил: Juli | Дата: 06.07.2008 | Комментарии (1)

    Полузащитник «Локомотива», бронзовый призер Евро-2008 в составе сборной России Динияр Билялетдинов поделился впечатлениями от прошедшего чемпионата Европы, рассказал о бронзовой медали, несостоявшемся отдыхе после игр за сборную и предстоящем кубке РЖД.

    «Не согласен с тем, что испанцы взяли нас фактически голыми руками. Все-таки первый тайм получился равным. Если помните, у Ромы Павлюченко было два хороших момента. Если бы он забил, все могло сложиться иначе. Но в целом мы провели тот матч ниже своих возможностей. Почему? Мое мнение: слишком большой был перерыв между играми. Я сразу почувствовал: не к добру это. Лично у меня силы были. Да и ребята не жаловались на усталость. Вообще на таких турнирах лучше играть без пауз. Те же голландцы — я имею в виду основных игроков — отдыхали перед матчем с Россией восемь дней. К чему это привело — вы видели. С той же проблемой, похоже, столкнулись и мы — только уже перед полуфиналом.

    Я не знаю, перехвалили ли Аршавина после матча с Нидерландами. Шумиха вокруг него в прессе и впрямь была приличная. Не знаю, насколько она помешала Аршавину сыграть на уровне, но двигался он хуже, чем в предыдущих встречах.

    Нет, бронзовая медаль не особо красивая. На ней даже не написано, что это медаль за третье место. Хотя иметь такую награду в коллекции, думаю, не отказался бы ни один футболист.

    После чемпионата Европы отдохнуть не успел. После возвращения сразу пришлось решать накопившиеся дела. А со 2 ... Читать дальше »
    Категория: Локомотив | Просмотров: 590 | Добавил: Juli | Дата: 06.07.2008 | Комментарии (0)

    До чемпионата Европы "Локомотив" был, что называется, "на ходу". Недаром железнодорожники владеют самой продолжительной действующей беспроигрышной серией из 9 матчей (+5=4), а свое единственное поражение в чемпионате потерпели только в стартовом туре - от лидера чемпионата "Рубина". Однако с одним соперником "Локо" встречаться явно не хочется. Особенно в Москве. Как вы уже догадались - с "Амкаром".

    В чемпионатах России соперники встречались в столице 4 раза. И ни один из матче не завершился победой хозяев (=3-1). Более того,единственный гол "Локо" забил в 2005 году - отличился полузащитник Марат Измайлов, ныне выступающий в Португалии. Начиная с того момента, железнодорожники не могут распечатать ворота "Амкара" на своем поле на протяжении 188 минут.

    Если брать все матчи между этими клубами, то "Локомотив" не забивает еще дольше - 192 минуты. Более того, в чемпионате-2007 "Локо" дважды уступил пермякам со счетом 0:1. Ни одного очка в прошлом сезоне железнодорожники не набрали еще и во встречах с ЦСКА (с которым уже сыграли вничью в этом году). А вот не забивали только одному-единственному "Амкару".

    Между прочим, задолго до того, как был сыгран первый матч этих соперников в премьер-лиге, между ними состоялся поединок в 1/4 финала Кубка России-2000/01. Тоже - в Москве. И с тем же результатом: "Локо" не смог забить даже за 120 минут игрового времени, но, правда, и не пропустил, а в серии послематчевых пенальти оказался точнее (3:1). ... Читать дальше »
    Категория: Локомотив | Просмотров: 701 | Добавил: Juli | Дата: 06.07.2008 | Комментарии (0)

     
    В фирменный магазин поступил в продажу DVD с документальным фильмом "Кубок РЖД. Премьера".
    Все события турнира, обзоры игр в клипах, комментарии Динияра Билялетдинова, Андреа Пирло, Дмитрия Сычёва и Питера Одемвингие.
    Бонус: "Все голы "Локо" в сезоне 2007 года"
    Цена DVD - 150 рублей.
    Категория: Локомотив | Просмотров: 683 | Добавил: Juli | Дата: 06.07.2008 | Комментарии (0)

    Какие перемены во внутрироссийской футбольной жизни диктуют итоги Еuro-2008? Об этом в опросе "СЭ" высказались руководители клубов премьер-лиги, РФС и РФПЛ.

    "Весна - осень" или "Осень - весна"?


    - Способствовал ли успеху сборной России на Euro-2008 тот факт, что чемпионат у нас проводится по схеме "весна - осень"?

    Виталий Мутко, министр спорта РФ, президент РФС:
    - В какой-то степени да - он способствовал тому, что наши игроки находились в хороших кондициях.

    Сергей Прядкин, президент РФПЛ:
    - Считаю, да. Если с точки зрения участия в еврокубках наша схема неоптимальна, то для турниров сборных она подходит очень хорошо - в то время как остальные национальные команды были укомплектованы футболистами, только-только закончившими тяжелый сезон, наши игроки, проведшие в чемпионате 11 туров, были в хорошей физической форме.

    Курбан Бердыев, вице-президент, главный тренер "Рубина":
    - Нет.

    Сергей Шавло, генеральный директор "Спартака":
    - Наши игроки выглядели свежее, но не думаю, что схема "весна - осень" стала решающим фактором.

    Сергей Грушкевич, генеральный директор "Амкара":
    - Не уверен.

    Николай Наумов, президент "Локомотива":
    - А как же тогда быть с предыдущими большими турнирами, в которых наша сборная выступала не столь удачно? Не думаю, что система проведения национального первенства всерьез влияет на выст ... Читать дальше »
    Категория: Новости России | Просмотров: 768 | Добавил: Juli | Дата: 06.07.2008 | Комментарии (0)

    Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz