Суббота, 27.04.2024, 20:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Мой сайт
Форма входа
Категории раздела
Дмитрий Сычёв [39]
Локомотив [89]
Российский футбол [81]
Зарубежный футбол [8]
Мировые новости [405]
Новости Санкт-Петербурга [4]
Сайт [23]
Новости России [25]
Творчество! [6]
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Наш опрос
Как вы относитесь к назначению Дмитрия капитаном?
Всего ответов: 48
Мини-чат
200
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Членов клуба 0
    Главная » 2008 » Сентябрь » 07

    Выбери лучшего игрока Росгосстрах чемпионата России по футболу среди клубов Премьер - Лиги 2008 года.

    По итогам каждого тура игроку в зависимости от занятого места начисляются баллы от 1 до 10 (1 место = 10 баллов).

    Игрок, набравший наибольшее количество баллов, станет лучшим игроком чемпионата России по футболу по мнению Интернет-болельщиков в сезоне 2008. Твой голос имеет значение!

    http://www.fanat.ru/cgi-bin/index.cgi#
    Категория: Российский футбол | Просмотров: 660 | Добавил: Juli | Дата: 07.09.2008 | Комментарии (0)

    Дима Билан и Елена Бережная

    "Танцы на льду" – один из тех проектов, которые с течением времени становятся все интересней - причем как зрителям, так и артистам. В этом году организаторы шоу поставили на коньки Диму Билана и Яну Рудковскую, Ксению Собчак и Феклу Толстую, Пьера Нарцисса и Виктора Логинова, Дану Борисову и Настю Задорожную. Среди профессиональных участников также немало известных лиц: Елена Бережная, Юлия Обертас, Сергей Славнов и Сергей Сахновский уже тренируют своих подопечных – в конце сентября результат их стараний можно будет увидеть на телеканале "Россия".

    Репетиции начались буквально несколько дней назад. В тренировочном павильоне в третий раз залили каток, и теперь каждый день с 10 утра до 12 ночи тут проходят занятия. Фигуристы и артисты знакомятся друг с другом; кто-то сразу встает в пару и пробует делать сложные элементы, а кого-то приходится учить азам. Официально тренировка каждого дуэта длится 2 часа, но многие катаются с утра до вечера, перемещаясь с одного катка на другой.&nbs ... Читать дальше »

    Категория: Новости России | Просмотров: 710 | Добавил: Juli | Дата: 07.09.2008 | Комментарии (0)

    Главный тренер сборной России по футболу Гус Хиддинк в среду, после первой тренировки команды в ходе подготовки к матчу со сборной Уэльса, заявил журналистам, что Россия должна взять три очка в первой игре отборочного цикла к чемпионату мира 2010 года. "Сборная Уэльса - боевитая команда, играющая в силовой футбол, - считает Хиддинк. - Во встрече с ней нам придется очень непросто, но в любом случае мы обязаны взять максимум очков в этом матче". Наставник российской сборной не стал называть стартовый состав на матч с Уэльсом, однако дал понять, что примерно знает, кто из футболистов выйдет на поле с первых минут встречи.

    "Сейчас я вам не смогу назвать стартовый состав, - сказал голландский специалист. - У нас есть еще неделя подготовки к матчу. Мы будем упорно тренироваться и со всей серьезностью готовиться к игре с Уэльсом. Я примерно представляю, кто выйдет на поле с первых минут, но пока об этом говорить преждевременно". Хиддинк признался, что сборной России на Euro-2008 не хватало нападающего Павла Погребняка, пропустившего турнир из-за травмы. "Нам было, конечно, обидно, что Погребняк получил травму во время подготовки к чемпионату Европы, - признал наставник сборной. - И очень здорово, что сейчас он вернулся в строй. Сборной нужны такие игроки как форвард "Зенита". Вместе с тем Хиддинк сообщил, что очень рад тому, что сборная России приступила к важному этапу – началу отборочного цикла к чемпионату мира. "Прошло совсем немного времени после товарищеского матча с ... Читать дальше »

    Категория: Российский футбол | Просмотров: 624 | Добавил: Juli | Дата: 07.09.2008 | Комментарии (0)

    Российская пара вошла в тройку сильнейших на танцевальном конкурсе Евровидение

    Олимпийская чемпионка фигуристка Татьяна Навка и профессиональный танцор Александр Литвиненко стали серебряными призeрами престижного конкурса. По итогам голосования они уступили лишь паре из Польши.

    Вниз по лестнице, ведущей вверх - идут молча, как на танцевальную голгофу. Вся команда просит воздержаться от любых вопросов - как единый организм, готовящийся к рывку. Обезболивающее для Саши, стразы для Тани - все, что угодно, лишь бы глаза горели.

    Все для танца, все для победы - португальская танцовщица едва сдерживает слезы - ноет сломанное вчера ребро. Задорный джигит из Баку надевает кольцо на палец партнерши - если победим - женюсь, слово горца.

    Но кажется, что победитель понятен - предпочтения судей сразу же - на стороне датчан. С появлением русской души на сцене зал слегка затихает.

    Последние такты сменяет гул sms - россиянам в зале летят восторги с родины - ну вы даете!

    Когда начинается голосование народное, судьи оказываются в меньшинстве - Дания опускается ниже и ниже по таблице, уверенно лидируют задорные поляки.

    Польский киноактер Марчин Мрочек под мамбу пожинает лавры - устойчивый европейский образ польского сантехника разлетается вдребезги под каблучком панночки в красном. Схватка за второе место - Россия или Украина - на последних эта ... Читать дальше »

    Категория: Новости России | Просмотров: 720 | Добавил: Juli | Дата: 07.09.2008 | Комментарии (0)

    В день города откроется новая станция - 'Славянский бульвар'

    В центр города попасть проще всего, конечно, на метро. Тем более, что работает столичная подземка до поздней ночи.

    Сегодня сотрудники метрополитена подготовили москвичам сюрприз. На Арбатско-Покровской линии через несколько часов откроется новая станция - "Славянский бульвар". Создатели обещают удивить пассажиров необычным дизайном.

    О том, что все хорошо, двести четвeртому отвечает и шестой и седьмой пост. Только восьмой почему-то молчит. "Не до разговоров", - не глядя в камеру бросает электрик Саша Грудский. Со светом на станции давно все в порядке, но и другая работа перед самым открытием для всей бригады нашлась.

    Станция новая, все должно блестеть, чтобы пассажиры радовались и удивлялись. Удивить пассажиров хотят необычной платформой - ее попробовали превратить в подземный бульвар с вечнозелеными деревьями-фонарями.

    Ни про одну из станций московского метро, которые открываются в последнее время, нельзя сказать, что она типовая или стандартная. Каждая по-своему оригинальна.

    К примеру, "Славянский бульвар" построили с самым высоким сводом. От платформы до верха восемь метров. Таких высот столичные метростроевцы еще никогда не брали.

    Журналисты 176 станцию московской подземки уже назвали самой стильной. За стиль арт-нуво с его плавными очертаниями, растительным ор ... Читать дальше »

    Категория: Новости России | Просмотров: 725 | Добавил: Juli | Дата: 07.09.2008 | Комментарии (0)

    Москва отмечает 861-летие
    Праздничные мероприятия проходят во всех столичных округах. В парках и скверах установлены сценические площадки, на которых выступают творческие коллективы.

    Основные, масштабные развлекательные мероприятия проходят в центре - на Театральной и Пушкинской площадях. Вечером все желающие увидят музыкальный фейерверк на Васильевском спуске и салют на Поклонной горе.

    Сейчас же многие горожане находятся у памятника Юрию Долгорукому на Тверской площади, где идeт большой концерт. Выступают певцы и танцоры, артисты цирка и музыканты симфонических и духовых оркестров. Сегодня праздничные мероприятия посвящены столичным семьям. Президент страны и мэр Москвы уже поздравили всех горожан с праздником.

    Юрий Лужков: "861-й день рождения Москвы - это старт нового десятилетия в жизни города, начало созидательного штурма новых вершин, достижение новых целей. Чтобы их достичь, всем нам и каждому из нас нужно крепко любить и беречь Москву".

    Дмитрий Медведев: "Мы гордимся нашей столицей и рады тому, что городские власти делают всe, чтобы каждый год еe истории наполнялся новыми успехами. Москва не поддаeтся времени и уже столько веков остаeтся молодой и красивой, неиссякаемой на таланты и силу, как и наша великая Родина Россия. С праздником, дорогие москвичи, с Днeм города!"
    Категория: Новости России | Просмотров: 679 | Добавил: Juli | Дата: 07.09.2008 | Комментарии (0)

    На Васильевском спуске собрались учащиеся московских вузов
    Сейчас на Васильевском спуске собрались учащиеся московских вузов. Парад московского студенчества пройдeт до Парка культуры имени Горького, где состоится концерт.

    День города сегодня отмечают все москвичи, независимо от возраста. Сейчас на Васильевском спуске собрались учащиеся московских вузов. Парад московского студенчества пройдeт до Парка культуры имени Горького, где состоится концерт.

    Парад в самом разгаре. В нeм принимают участие несколько десятков тысяч студентов. Они собрались на Васильевском спуске. Перед ними выступают известные люди Москвы, в том числе и олимпийские чемпионы, которые вернулись с Олимпийских игр в Пекине. У студентов для этого парада были заготовлены специальные лозунги. Самый необычный из них: "Парад, учeба, сентябрь!"

    В параде принимают участие, в основном, первокурсники. Самое главное, чтобы студенты познакомились друг с другом. На этом мероприятии все московские студенты-первокурсники собираются вместе и в одно время.

    Общение - само по себе уже отдых. Есть хорошая возможность пообщаться с людьми из других университетов. Не так часто случаются такие массовые мероприятия, когда все вузы Москвы собираются в одном месте.

    Через некоторое время студенты отправятся ЦПКиО. Специально для них перекр ... Читать дальше »
    Категория: Новости России | Просмотров: 618 | Добавил: Juli | Дата: 07.09.2008 | Комментарии (0)

    Медали Олимпийских Игр в Пекине
    Он выиграл соревнования в стрельбе из пистолета с дистанции 10 метров. Пономаренко установил два мировых рекорда - в квалификации и в финале. А серебро завоевал еще один россиянин - Сергей Малышев.
    Категория: Новости России | Просмотров: 688 | Добавил: Juli | Дата: 07.09.2008 | Комментарии (0)

    Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz