Воскресенье, 28.04.2024, 19:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Мой сайт
Форма входа
Категории раздела
Дмитрий Сычёв [39]
Локомотив [89]
Российский футбол [81]
Зарубежный футбол [8]
Мировые новости [405]
Новости Санкт-Петербурга [4]
Сайт [23]
Новости России [25]
Творчество! [6]
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 37
Мини-чат
200
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Членов клуба 0
    Главная » 2008 » Сентябрь » 03
    Комментарии Гуса Хиддинка по поводу предстоящей игры с Уэльсом, размышления об отсутствии опорника с российским паспортом и о важности игрока-партизана — в традиционном "Обзоре прессы".

    Хиддинк: Погребняк нам поможет уже с Уэльсом


    Голландец в своём интервью излучал оптимизм и прежде всего отметил, что и в начинающемся отборочном цикле его команда будет двигаться шаг за шагом, от матчу к матчу, ведь именно такой путь позволил добиться успеха на чемпионате Европы минувшим летом.
    Перед началом сбора национальной команды главный тренер сборной России Гус Хиддинк ответил на вопросы журналиста "Советского спорта" Антона Лисина. Голландец в своём интервью излучал оптимизм и прежде всего отметил, что и в начинающемся отборочном цикле его команда будет двигаться шаг за шагом, от матчу к матчу, ведь именно такой путь позволил добиться успеха на чемпионате Европы минувшим летом. Также Хиддинк предостерёг журналистов от недооценки сборной Уэльса. По его мнению, эта команда очень неуступчива и всегда горазда на сюрпризы. Высказался голландский специалист и по поводу с ... Читать дальше »
    Категория: Российский футбол | Просмотров: 647 | Добавил: Juli | Дата: 03.09.2008 | Комментарии (0)

    Главный тренер молодёжной сборной России Борис Стукалов рассказал о подготовке к матчам с Грузией и Испанией, политическом аспекте игры в Минске и вероятности выхода из группы.

    — Перенос матча с Грузией в Минск сильно нарушил план по подготовке к этой игре и ко встрече с испанцами?
    — Конечно, план подготовки пришлось менять. Но, в принципе, прорабатывался вариант с переносом на нейтральное поле, поэтому не могу сказать, что это застало нас врасплох.

    Чемпионат Европы U-21. Отборочный раунд.

    Россия (мол.) – Грузия (мол.)

    5 сентября. Минск. Стадион "Трактор". Начало 17:00 (мск).
    — Поддержка болельщиков в Минске была команде обеспечена.
    — Думаю, в Белоруссии тоже будут болельщики. Это и не так далеко. Кто-то приедет поддержать нас. Да и белорусы, думаю, за нас поболеют. Конечно, той массы фанатов, которая приходит на наши московские матчи, не будет, и их нам будет не хватать.

    — Вчера в гости к "молодёжке" приезжал Виталий Мутко. Если не секрет, о чём он говорил с командой?
    — Говорил о текущих событиях, о том, что предстоит. Говорил, что надо биться до конца и постараться в сложившейся ситуации выйти из группы.

    — Уже анализировали ситуацию в других группах – сколько очков нужно нашей сборной, чтобы попасть в число лучших из за ... Читать дальше »
    Категория: Мировые новости | Просмотров: 713 | Добавил: Juli | Дата: 03.09.2008 | Комментарии (0)

    Последний месяц лета в российском футболе оказался богат на спортивные и околоспортивные события. Главным ньюсмейкером выступил "Спартак", последовательно сменивший генерального директора, уволивший главного тренера и продавший за границу лучшего форварда. Фоном этим акциям послужило позорное выступление в квалификации Лиги чемпионов, в ходе которого красно-белые в двух матчах получили от принципиальнейшего соперника из Киева 2:8. Кроме того, "Зенит" так и не продал Аршавина, зато выиграл у "Манчестера" Суперкубок Европы. Впервые в российской истории! Словом, есть о чём поговорить...

    А.Т.: За то время, что наш "диалог" был в отпуске, в мировом футболе произошло немало. Но думаю, мы оставим без внимания старт национальных европейских чемпионатов, а обратимся к событиям, которые касаются непосредственно отечественную ниву. Прежде всего российская команда стала обладателем Суперкубка Европы и сделала это впервые в истории. Раньше подобного успеха добивалось лишь киевское "Динамо". Успех киевлян тогда, я считаю, был нашим общим праздником, но теперь всё принято измерять иными мерками и спортивные успехи делятся по территориальному признаку. Ну да ладно. Я вот на что обратил внимание. Странная метаморфоза происходит с "Зенитом". В матче с "Манчестером" мы увидели классную, современную команду, которой по силам добиваться многого, но в чемпионате России эта команда растворяется в серой массе и играет непонятно во что. Как ты это объяснишь?
    Категория: Российский футбол | Просмотров: 597 | Добавил: Juli | Дата: 03.09.2008 | Комментарии (0)

    Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz