Воскресенье, 28.04.2024, 17:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Мой сайт
Форма входа
Категории раздела
Дмитрий Сычёв [39]
Локомотив [89]
Российский футбол [81]
Зарубежный футбол [8]
Мировые новости [405]
Новости Санкт-Петербурга [4]
Сайт [23]
Новости России [25]
Творчество! [6]
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Наш опрос
Кем для вас является Дмитрий Сычёв?
Всего ответов: 52
Мини-чат
200
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Членов клуба 0
    Главная » 2008 » Сентябрь » 06

    6-7 сентября 2008 г. в Москве пройдет очередной Всероссийский турнир болельщиков клубов Премьер-Лиги «Забей гол, фанат!», в котором примет участие футбольная команда болельщиков «Локомотива». Данный турнир организован РФС, РФПЛ и Всероссийским Объединением Болельщиков для популяризации российского футбола, неформального общения представителей фан-клубов и консолидации фанатского движения перед выступлением сборной команды России на отборочном этапе чемпионата мира по футболу 2010 г.
    В прошлом году команда болельщиков нашего клуба стала победителем этого турнира, а в этом году выиграла Кубок РЖД среди болельщиков. Приглашаем всех любителей футбола поддержать нашу команду на турнире.
    Турнир пройдет на малой спортивной арене стадиона «Динамо».

    Расписание соревнований:

    6.09.08 (суббота)

    14.45 – открытие турнира
    15.00-18.30 – групповой этап турнира

    7.09.08 (воскресенье)
    13.00-15.00 – финальная часть турнира
    15.45-16.00 ... Читать дальше »

    Категория: Локомотив | Просмотров: 723 | Добавил: Juli | Дата: 06.09.2008 | Комментарии (0)


    Каждую субботу сентября мы приглашаем мальчиков 1998 - 2002 г.р. на просмотры в нашу футбольную школу.

    Просмотры будут проходить в малом манеже на территории стадиона "Локомотив" в Черкизово. Манеж находится рядом с выходом из метро. Время просмотров: с 10.00 до 11.30.

    С собой надо взять: спортивную форму, медицинскую справку, свидетельство о рождении.

    Справки по телефонам: 499-161-0312 и 499-161-87-02.

    Источник: пресс-служба ФК "Локомотив", // 04.09.2008 16:01
    Категория: Локомотив | Просмотров: 745 | Добавил: Juli | Дата: 06.09.2008 | Комментарии (0)

    В субботу утром стадион "Торпедо" имени Эдуарда Стрельцова на Восточной улице вновь открыл свои двери национальной команде России, которая проводит семидневную подготовку к матчу группового этапа чемпионата мира с Уэльсом. 10:00 мск – пожалуй, не самое удобное время для болельщиков. Однако даже столь ранний час не помешал патриотам российского триколора поддержать своих футболистов на трибунах.


    Началось тренировочное занятие игроков с небольшой разминки, которую проводили помощники Гуса Хиддинка Игорь Корнеев и Александр Бородюк.
    Началось тренировочное занятие с небольшой разминки, которую проводили помощники Гуса Хиддинка Игорь Корнеев и Александр Бородюк. Сам же голландец в этот момент беседовал с заместителем директора департамента сборных Виктором Онопко. К слову, сейчас решается вопрос о строительстве базы для сборной и насущная проблема руководителей сборной – земля, которую никак не могут выделить госчиновники. В этой связи руководство РФС рассматривает вариант с подготовкой национальной команды на территории БСА "Лужники", в которой есть практически все необходимые условия для тренировок.

    — Сегодня Гус в "Лужниках" был. Понравилось ему там, – сказал ... Читать дальше »
    Категория: Российский футбол | Просмотров: 660 | Добавил: Juli | Дата: 06.09.2008 | Комментарии (0)

    В пятницу на стадионе "Динамо" сборная России провела открытую тренировку в преддверии поединка отборочного цикла к чемпионату мира с командой Уэльса. Очередное тренировочное занятие сборной вновь привлекло немалое количество публики, а сами же упражнения вызвали неподдельный восторг у игроков сборной. Тем не менее порой азарт захлестывал сборников, что выливалось в неприятные столкновения. В одной из таких стычек пострадал Динияр Билялетдинов: после солидного удара по ногам капитан "Локомотива" буквально рухнул на газон, заставив вступить в дело медицинский персонал. Но благо, что футболисту удалось избежать травмы.

    — Сейчас никаких болевых ощущений не испытываю, – объяснил позже Динияр. – Вообще была нормальная спортивная борьба, приведшая к неприятному столкновению. Но ничего страшного не случилось.


    Сейчас у нас будет по одной тренировке, а за день до матча наверняка приступим к изучению соперника.
    — Какие впечатления после столь весёлых занятий?
    — Игровые упражнения всегда в радость. И для настроения такие тренировки полезны. Сейчас у нас будет по одной тренировке, а за день до матча наверняка приступим к изучению соперника.

    — То ... Читать дальше »
    Категория: Российский футбол | Просмотров: 632 | Добавил: Juli | Дата: 06.09.2008 | Комментарии (0)

    О победе российской молодёжки в Минске, очередном туре в первом дивизионе и апелляции, которую подал Адриан Муту, читайте в традиционной рубрике "Обзор дня".

    Сборная России. В пятницу сборная России провела, пожалуй, самую динамичную тренировку за всё время сбора перед матчем с Уэльсом. Гус Хиддинк решил построить тренировочное занятие на игровых упражнениях, которые игроки восприняли с воодушевлением. Причём играли российские сборники не только в футбол, но и в смесь баскетбола с регби. Тренировка началась с фотосессии игроков и тренерского штаба в форме Adidas. Андрей Аршавин предложил Виталию Мутко присоединиться, но президент РФС отказался, заявив, что фотографируется, когда Adidas в следующем году представит новую линию специально для сборной России, а то сейчас все пишут, что сборная стала похожей на "Сатурн"! После окончания тренировочного занятия футболистов буквально разорвали на автографы болельщики.

    Молодёжная сборная. Уверенно победив Грузию со счётом 4:0 и в двойном размере расквитавшись за досадное прошлогоднее поражение 0:2, молодёжная сборная России набрала, таким образом, 15 очков. Теперь всё будет решаться во встрече с испанцами, которая состоится 9 сентября. Для того чтобы иметь хорошие шансы на выход в плей-офф со второго ме ... Читать дальше »
    Категория: Российский футбол | Просмотров: 685 | Добавил: Juli | Дата: 06.09.2008 | Комментарии (0)

    Мстить за прошлогоднее поражение в Тбилиси, которое может аукнуться нашей молодёжной сборной невыходом в плей-офф отборочного цикла Евро U-21, Борис Стукалов предоставил значительно обновлённой команде. Три перестановки в составе были вынужденными и диктовались дисквалификациями Граната, Таранова и К. Комбарова. Место последнего на правом фланге занял Самсонов, на позиции капитана вышел Глушаков, а оборона, в матче с испанцами допустившая немало грубых ошибок, пережила значительное обновление: с первых минут играли Шишкин и Кудряшов. Наконец, произошла и замена вратаря: вместо Джанаева в стартовом составе появился Шунин.

    В матче, где россиянам проигрывать нельзя было ни при каком раскладе, особую ценность имел быстрый гол, ставку на который и сделали подопечные Стукалова. Тактика сработала на сто процентов: уже на первых минутах Дмитрий Комбаров подал штрафной, и подключившийся в атаку Набабкин головой отправил мяч в сетку. Поддерживаемые российскими и белорусскими поклонниками, которые активно болели за нашу сборную на минском стадионе "Трактор", футболисты нашей "молодёжки" продолжили терроризировать ворота Тевторадзе. После выстрела Файзулина с линии штрафной голкипер выручил, а вот Прудников и Набабкин после фланговых передач промахнулись сами.

    Категория: Российский футбол | Просмотров: 700 | Добавил: Juli | Дата: 06.09.2008 | Комментарии (0)

    Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz