Вторник, 30.04.2024, 02:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Мой сайт
Форма входа
Категории раздела
Дмитрий Сычёв [39]
Локомотив [89]
Российский футбол [81]
Зарубежный футбол [8]
Мировые новости [405]
Новости Санкт-Петербурга [4]
Сайт [23]
Новости России [25]
Творчество! [6]
Поиск
Календарь
«  Июль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Наш опрос
Какое направление вам ближе?
Всего ответов: 46
Мини-чат
200
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Членов клуба 0
    Главная » 2008 » Июль » 21 » ReACTIVE возвращается на юг
    21:25
    ReACTIVE возвращается на юг
    Завтрашнюю встречу в Черкизове с точки зрения обеспечения безопасности к группе риска отнести можно лишь с изрядной долей условности: все-таки поклонников этих двух клубов непримиримыми антагонистами не назовешь. На матч, скорее всего, будет отряжено от 1500 до 1800 представителей милиции. Для сравнения: в нынешнем сезоне ни на одну из домашних встреч "Локо" не привлекалось более 1000 милиционеров. Хотя, справедливости ради, соперники калибра "Спартака", ЦСКА, "Динамо" и "Зенита", которых традиционно сопровождают внушительные армии болельщиков, в этом году в Черкизово еще не наведывались.

    Здесь уместно напомнить, что железнодорожники первыми из столичных клубов решили свести к минимуму присутствие сотрудников правоохранительных органов непосредственно в чаше стадиона и отдать обеспечение порядка непосредственно на трибунах на откуп стюардам. Завтрашний матч не будет исключением. Таким образом, в ведении милиции остается ситуация вокруг арены и на подходах к станции метро "Черкизовская". А ответственные за обеспечение безопасности службы "Локомотива" будут работать в штатном режиме.

    Зато в преддверии дерби приходится работать на повышенных оборотах сотрудникам билетно-кассовой службы. В этом году предварительный заказ билетов на игру со "Спартаком", открытый еще 8 июля, накладывается на стартовавшее ранее бронирование приглашений на матчи Кубка РЖЛ, что увеличивает нагрузку.

    С точки зрения размещения болельщиков "Спартака" и "Локомотива" в этом году не изменилось, по сути, ничего. Красно-белым вновь будет отдана вся Северная трибуна, тогда как болельщики хозяев разместятся на юге. Западная и Восточные трибуны будут смешанными. Но в этом году появился как минимум один новый нюанс. С начала сезона-2008 многочисленная группа болельщиков "Локомотива", объединенная в группировку Reactive, переехала на 15-й сектор верхнего яруса Северной трибуны. Перед матчем с красно-белыми "реактивщики" пытались договориться с руководством клуба и милицией о сохранении за собой нового места и во время дерби. Но, как говорят, непоколебимо против выступила спартаковская сторона. Таким образом, завтра Reactive снова расположится на юге. Утешением "реактивщикам" может служить тот факт, что их клуб постарался максимально облегчить им задачу и поспособствовал сохранению аутентичности "репатриантов".

    - На Северную трибуну у нас продано 317 сезонных абонементов, 280 из которых выкупили как раз представители Reactive, - рассказал руководитель билетно-кассовой службы "Локомотива" Марат Фаттахов. - Для них выпущены специальные бесплатные билеты в 5-й сектор верхнего яруса Южной трибуны. С их распространением проблем не возникнет - "реактивщики" друг друга знают и все организуют. Что касается обладателей "северных" абонементов, которые не входят в упомянутую группировку, они смогут получить такие же приглашения у стюардов на Северной трибуне.

    С учетом абонементов на вчерашний день было реализовано около 20 тысяч билетов (напомним, что общая вместимость арены составляет 28 800 мест) на завтрашнюю игру Завтра кассы "Локомотива" будут работать в обычном режиме - с 11 утра и до конца первого тайма, то есть до 17.00. Впрочем, аншлага на завтрашнем матче в железнодорожном клубе не ждут. Причем недобор ожидается в спартаковских секторах.
    Категория: Локомотив | Просмотров: 726 | Добавил: Juli | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz