Понедельник, 29.04.2024, 21:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Мой сайт
Форма входа
Категории раздела
Дмитрий Сычёв [39]
Локомотив [89]
Российский футбол [81]
Зарубежный футбол [8]
Мировые новости [405]
Новости Санкт-Петербурга [4]
Сайт [23]
Новости России [25]
Творчество! [6]
Поиск
Календарь
«  Июль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Наш опрос
Какое направление вам ближе?
Всего ответов: 46
Мини-чат
200
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Членов клуба 0
    Главная » 2008 » Июль » 4 » Акинфеев скоро станет крестным отцом
    17:59
    Акинфеев скоро станет крестным отцом

    Солист некогда популярной группы «Руки вверх!», а теперь музыкальный продюсер Сергей Жуков  и его жена Регина Бурд ожидают пополнения в семействе. Уже через 3 месяца Сергей и Регина станут родителями: наконец супруги в полной мере смогут ощутить на себе все прелести материнства и отцовства.  На  23-летнего  вратаря  сборной России и капитана футбольной команды ЦСКА возложена крайне ответственная миссия. Крестным отцом ожидаемого первенца  станет именно он. И это неудивительно: глядя на Сергея и Игоря, начинаешь верить, что мужская дружба действительно существует. Вот уже пять лет они приятели «не разлей пиво». Чего стоит только тот момент, когда у Акинфеева была травма ноги, и он, опираясь на костыль и Жукова, смотрел на игру коллег в спортбарах Москвы.

    - Игорь - лучшая кандидатура для крестного, думаю, он будет замечательным крестным отцом, - поделился с LIFE.RU Сергей Жуков.

    Напомним, 31-летний певец и его возлюбленная сочетались узами брака в декабре минувшего года втайне от коллег. Предложение своей возлюбленной Сергей сделал незадолго до свадьбы. Юная красавица, взяв на раздумье несколько дней, дала согласие. Сначала влюбленные обручились (серебряные кольца для будущих супругов были сделаны на заказ у одного из лучших мастеров), а накануне Нового года официально оформили отношения. Красочная церемония в стиле XIX века проходила в окружении только самых близких друзей и родственников.

    У Сергея уже есть ребенок от первого брака - 6-летняя дочка Сашенька. Как признался однажды певец, с ее помощью  у Регины проснулся материнский инстинкт. И вот теперь в новоиспеченной семье известного певца ожидается пополнение. На днях Сергей Жуков и Регина Бурд приехали в один из элитных московских роддомов и заключили контракт на ведение беременности.

    - Я не знаю, кто там у нас родится - мальчик, девочка или близнецы, - в любом случае, кто бы это ни был, мы будем безгранично счастливы, - ранее сообщала  LIFE.RU супруга Сергея.

    Уже осенью молодая пара ожидает появление на  свет  долгожданного  малыша. Несмотря на  внушительный срок беременности  будущая  мама и экс-участница ВИА «Сливки» Регина старается посещать практически все светские мероприятия вместе с супругом. 

    Категория: Российский футбол | Просмотров: 682 | Добавил: Juli | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz