Понедельник, 29.04.2024, 21:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Мой сайт
Форма входа
Категории раздела
Дмитрий Сычёв [39]
Локомотив [89]
Российский футбол [81]
Зарубежный футбол [8]
Мировые новости [405]
Новости Санкт-Петербурга [4]
Сайт [23]
Новости России [25]
Творчество! [6]
Поиск
Календарь
«  Июль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 37
Мини-чат
200
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Членов клуба 0
    Главная » 2008 » Июль » 4 » Колодин и Семшов уходят из "Динамо"
    17:55
    Колодин и Семшов уходят из "Динамо"
    После завершения чемпионата Европы в Австрии и Швейцарии к игрокам российской национальной команды Игорю Семшову и Денису Колодину стали проявлять интерес европейские и российские клубы. Узнав об этом, динамовцы попросили руководство команды рассмотреть варианты их перехода в другой клуб. Игроки попросту хотят, чтобы их выставили на трансфер. Футболисты очень давно хотят выступать на европейских аренах, особенно их привлекает участие в Лиге чемпионов.

    После того как футболисты выступили на Евро, и без того серьезный интерес к игрокам только увеличился. Соответственно и трансферная стоимость футболистов тоже выросла.

    Стоит отметить, что боссы бело-голубых не горят желанием отпускать своих ведущих футболистов и сделают все возможное, чтобы удержать игроков российской сборной в составе. Но разве можно держать игрока в составе против его воли? Пока пользы это никому не приносило.

    Сарсания

    Советник президента «Зенита» по трансферным вопросам Константин Сарсания не прочь видеть защитника сборной России Дениса Колодина в составе питерского клуба.

    - Колодин прекрасный футболист, от услуг которого наша команда не отказалась бы, - признался LIFE.RU Константин Сергеевич. - Он прекрасный защитник, что доказал во время чемпионата Европы. Но я уверен, что руководители столичного «Динамо» сделают все, чтобы удержать игрока в своей команде.

    Интерес

    По информации LIFE.RU, интерес к Колодину проявляют не только питерский «Зенит», но и сильные европейские команды. В частности, серьезную заинтересованность к защитнику имеет чемпион Голландии ПСВ. Скауты клуба были восхищены действиями Дениса в четвертьфинальном матче Евро против голландцев. Тем более, что основной игрок команды на позиции Дениса опытнейший Андре Ойер всерьез подумывает о завершении карьеры. Также не прочь заполучить Колодина и ряд клубов английской премьер-лиги. Что касается Семшова, то к центральному полузащитнику присматриваются казанский «Рубин» и ряд клубов Турции...

    Категория: Российский футбол | Просмотров: 639 | Добавил: Juli | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz