Воскресенье, 28.04.2024, 09:55
Приветствую Вас Гость | RSS
Мой сайт
Форма входа
Категории раздела
Дмитрий Сычёв [39]
Локомотив [89]
Российский футбол [81]
Зарубежный футбол [8]
Мировые новости [405]
Новости Санкт-Петербурга [4]
Сайт [23]
Новости России [25]
Творчество! [6]
Поиск
Календарь
«  Июнь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 37
Мини-чат
200
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Членов клуба 0
    Главная » 2008 » Июнь » 29
    Уменьшить

    После блестящего выступления на Евро2008 футболом начали увлекаться даже те, кто раньше не следил за матчами.
    Всё время прохождения чемпионата вся России следила за играми нашей Сборной. Радовалась победам и грустила во время поражения у Испании. Выход из группы уже стал для всех огромным праздником, а об выходе в 1/2 никто и мечтать не мог!
    Даже не смотря на то, что наша сборная не вышла в финал вся страна хочет сказать нашим игрокам СПАСИБО! За их замечательную игру, за минуты радости и за то, что они заставили всю Европу уважать нашу страну!
    ВСЯ СТРАНА ГОРДИТСЯ НАШЕЙ СБОРНОЙ И ГОВОРИТ ЕЙ СПАСИБО!
    Наш сайт тоже благодарит игроков за блестящие игры и желает удачи на чемпионате мира!

    Администратор сайта


     
    Категория: Сайт | Просмотров: 904 | Добавил: Juli | Дата: 29.06.2008 | Комментарии (0)

    Спасибо тебе, Россия, за этот вечер...

    Обычно такого рода послесловия пишутся либо непосредственно по окончании игры, либо спустя несколько часов. Но, признаюсь, эта строчка была выведена ещё до начала полуфинального матча Евро-2008 Россия – Испания...

    Когда ограничен во времени, стараешься предугадать все возможные варианты развития событий и затем подогнать текст под итоговый результат. По сути, всегда приходится заранее размышлять над двумя вариантами – удачным, после победы, и неудачным. Находить оправдания или ругать игроков и тренеров на чём свет стоит после провалов либо же петь осанну после триумфов – третьего не дано. И точно так же, в зависимости от счёта на табло, один и тот же футболист может быть представлен как в радужном свете, так и в образе антихриста.

    Но сегодня – случай особый. Сегодня автору этих строк не пришлось долго думать над вариантом "для поражения". Не потому что не хотелось или по-болельщицки не верилось. А потому что мы уже выиграли. Мы получили то, за чем, собственно, и отправлялись в Австрию и Швейцарию с лёгкой руки хорватов. Мы получили команду. Умную, молодую, дерзкую, талантливую, смелую, единую, современную, монолитную, порой непредсказуемую, порой безрассудную, но никоим образом не безразличную. Команду со своим собственным, каллиграфическим почерком, который одобрительно оценила вся Европа. А ведь всего год назад мы, школяры, ещё безбожно марали прописи! Мы ли это были? Сейчас уже и не верится. ... Читать дальше »
    Категория: Российский футбол | Просмотров: 747 | Добавил: Juli | Дата: 29.06.2008 | Комментарии (0)

    Нападающий сборной России Дмитрий Сычев подвел итоги выступлению команды на Евро-2008.

    «У нас были шансы забить испанцам в полуфинале. Конечно обидно, если бы забили, может быть что-нибудь у нас и получилось.

    Просто после Голландии нам не хватило эмоций, потому что много сил истратили. Их и не хватило в матче с испанцами. У них очень сильная команда, надо отдать им должное. Отобрать мяч очень тяжело, играют на уровне лучших сборных мира.

    Это футбол, они нас переиграли. Нам нечего стыдиться, мы полностью отдались игре, отбегали все 90 минут, старались как можно лучше сыграть. Но у них есть класс, чуть больший чем у нас, они это доказали. Мы сделали все что могли.

    Самая главная похвала для нас – это радость болельщиков после побед над Грецией, Швецией и Голландией. О нас теперь говорят, что за сборную не стыдно.

    Конечно, аппетит приходит во время еды, все очень хотели выиграть, запредельный был настрой. Остановиться в шаге от финала очень обидно», – приводит слова Сычева Sportbox.ru.
    Категория: Дмитрий Сычёв | Просмотров: 680 | Добавил: Juli | Дата: 29.06.2008 | Комментарии (0)

    Сегодня «Локомотив» провел последний контрольный матч на сборе в Австрии. Завтра команда возвращается в Москву. 1 июля игроки соберутся на базе в Баковке для подготовки к матчу 12 тура с «Амкаром».

    «Локомотив» - «Маттерсбург» (Австрия, 1 дивизион) – 1:2

    Голы у «Локо»: Маминов, 40

    Состав «Локомотива»: Пелиццоли (Левенец, 46), Гуренко, Сенников, Асатиани (Бурлак, 65), Смольников (Родольфо, 46) (Денисов, 53), Самедов, Маминов, Глушаков, Гатагов (Фининьо, 46), Траоре, Минченков.
    Категория: Локомотив | Просмотров: 582 | Добавил: Juli | Дата: 29.06.2008 | Комментарии (0)

    Несмотря на поражение от испанцев, в глазах футбольных специалистов и наблюдателей из разных стран сборная России остается одной из самых интересных команд, выступавших на Euro-2008.

    Sueddeutsche Zeitung, Германия:
    "Российскую сборную можно смело назвать главным открытием нынешнего Euro. Это касается не только команды в целом, но и отдельно взятых футболистов: Юрий Жирков стал главным открытием среди фланговых защитников, Роман Павлюченко - открытием среди нападающих, превосходный Андрей Аршавин - вообще претендент на звание лучшего игрока турнира. Некоторые эксперты говорят о том, что сборная России находится в нескольких шагах от того, чтобы стать великой футбольной державой. Другие уже сейчас относят россиян к одним из главных фаворитов на предстоящих международных турнирах. Однако, чтобы встать в один ряд с грандами мирового футбола, команде Хиддинка стоит существенно поработать над игрой в защите. Оба матча с испанцами показали, что линия обороны - ахиллесова пята российской сборной. Особенно это замечание касается центральных защитников: Игнашевича и Колодина можно лишь с натяжкой отнести к игрокам топ-уровня. Что касается нападения, то тут Хиддинку не о чем беспокоиться. Мастерство Аршавина, Павлюченко, Торбинского, Билялетдинова и Сычева не подлежит сомнению.

    Быть может, в ближайшее время голландцу удастся принять очередное креативное решение, как это ему удалось перед Euro: перевод Жиркова из полузащиты в оборону абсолютно оправдал себя, и ... Читать дальше »
    Категория: Российский футбол | Просмотров: 584 | Добавил: Juli | Дата: 29.06.2008 | Комментарии (0)

    Полузащитник сборной России Динияр Билялетдинов подвел итоги выступлению команды на Евро-2008, поблагодарил болельщиков за поддержку, а также рассказал, что думает о возможности выступать в одном из европейских чемпионатов.

    «Наш выход в полуфинал можно считать успехом. Ведь до этого в истории российской сборной такого достижения еще не было. Ожиданий же каких-то специальных не было. Не думали о том, хорошо выступим или плохо. Просто делали свое дело, продвигаясь вперед шаг за шагом. Конечно, мечтал о том, чтобы завоевать медали. Скрывать не стану, очень этого хотелось. Поэтому, конечно рад, что моя мечта осуществилась. Безусловно, бронза Евро-2008 займет первое место в моей коллекции наград. Ведь это, пока, самое высокое достижение в моей карьере. До этого было и чемпионство в российской премьер-лиге, были победы в Кубке России. Все это, конечно, здорово. Но все-таки бронза на самом главном европейском футбольном турнире...

    Что касается самых ярких моментов чемпионата Европы, то это, пожалуй, первая победа в группе над сборной Греции, когда поняли, что можем не просто играть, но и выигрывать, а, значит, чего-то добиться. А затем, конечно же, победа над голландцами. Перед четвертьфиналом уверенности в победе не было, такое заранее знать никто не может. Ведь футбол есть футбол, в нем что-то загадывать сложно. Но по ходу игры уже поняли, что можем победить, появилась уверенность. К тому же чувствовали поддержку болельщиков, за что им большое спасибо.

    Мы ожид ... Читать дальше »
    Категория: Российский футбол | Просмотров: 597 | Добавил: Juli | Дата: 29.06.2008 | Комментарии (0)

    Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz