Суббота, 27.04.2024, 16:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Мой сайт
Форма входа
Категории раздела
Дмитрий Сычёв [39]
Локомотив [89]
Российский футбол [81]
Зарубежный футбол [8]
Мировые новости [405]
Новости Санкт-Петербурга [4]
Сайт [23]
Новости России [25]
Творчество! [6]
Поиск
Календарь
«  Июнь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Наш опрос
Кто по вашему лучший игрок Локомотива?
Всего ответов: 86
Мини-чат
200
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Членов клуба 0
    Главная » 2008 » Июнь » 24
    Уменьшить
    Нападающий сборной России Дмитрий Сычев поделился впечатлениями от победы над сборной Голландии (3:1) в четвертьфинале Евро-2008.

    «К дополнительному времени голландцы страшно устали. Мы их и переиграли, и перебегали. Думаю, это заметили все. Это признал и сам ван Бастен, когда пришел к нам в раздевалку после игры. Нужно отдать ему должное: после такого тяжелого поражения зашел к противнику с поздравлениями. Пожелал нам удачи и сказал, что по игре мы – одна из лучших команд мира», – приводит слова Сычева «Спорт-Экспресс».

    Категория: Дмитрий Сычёв | Просмотров: 659 | Добавил: Juli | Дата: 24.06.2008 | Комментарии (0)

    Вышедший на замену Дмитрий Сычев –наш второй форвард – признался, что игроки еще не осознали масштабов сделанногов субботу вечером.

    - Какие сейчас ощущения?

    - Не передать. Мы пока еще непоняли, что сделали, не осознали еще масштабов.

    - Если сборная России так здоровоиграет, может, вы станете чемпионами Европы?

    - Раз такие вещи случаются, ничегонельзя отрицать.

    - Все говорили, что сборнаяГолландии – самая сильная на этом турнире…

    - Значит, мы обыграли самую сильнуюкоманду.

    - К будущему сопернику еще неприсматривались?

    < ... Читать дальше »
    Категория: Дмитрий Сычёв | Просмотров: 806 | Добавил: Juli | Дата: 24.06.2008 | Комментарии (0)

    Советник президента "Зенита" по трансферным вопросам Константин Сарсания рассказал о возможном уходе из команды Андрея Аршавин. "На данный момент «Зенит» располагает сразу несколькими официальными предложениями о покупке Аршавина. Андрея хотят видеть клубы из Испании, Англии и Италии", - приводит слова Сарсании "Советский спорт".

    – Он выбирает первый вариант?
    – Я разговаривал с Андреем. Он говорил, что хочет играть в Испании, так как этот чемпионат больше подходит к его стилю игры. Но в любом случае нам нужно ждать возвращения Аршавина с Евро и обсуждать эти предложения вместе с ним.

    – За какую сумму «Зенит» готов отпустить игрока?
    – Я не формирую эту цену. Это делает совет директоров.

    – Позиция Дика Адвоката остается прежней: он готов к тому, что Аршавин может уйти?
    – Да. Но опять-таки решение будет зависеть от совета директоров клуба и позиции игрока. Может, он захочет остаться в «Зените»?

    – Не очень в это верится. Уходить сейчас или никогда…
    – Наверное, это так. Говорю откровенно: до игры с Голландией у нас не было ни одного предложения. А сейчас их уже много. Я бы выделил из них пять очень серьезных вариантов. Они реально могут заинтересовать руководство «Зенита» и игрока.
    Категория: Российский футбол | Просмотров: 676 | Добавил: Juli | Дата: 24.06.2008 | Комментарии (0)

    Нападающий сборной России Дмитрий Сычев после блистательной победы над сборной Голландии дал интервью газете "Спорт-Экспресс".

    - После победы над голландцами можно подумать и о выигрыше чемпионата в целом?
    - Раз случаются такие вещи, значит, ничего невозможного нет.

    - Многие говорили, что Голландия - самая сильная команда на турнире.
    - Значит, мы обыграли самую сильную команду.

    - Получается, что теперь самая сильная - Россия?
    - Давайте немного подождем. Самая сильная команда турнира определится 29 июня.

    - Что сказал Гус Хиддинк, когда выпускал вас на замену?
    - Гус сказал: "Нужно хорошо поработать".

    - А сами о чем думали в этот момент?
    - Совершенно не думал о том, что вхожу в очень сложную игру. Мысли были: как можно скорее выйти на поле и помочь партнерам.

    - Какие ощущения сейчас, когда победа стала реальностью?
    - Их не передать словами. Но все еще надо осмыслить. Мы и сами пока не поняли, что сделали. Не оценили весь масштаб произошедшего.

    - С кем больше хотите встретиться в полуфинале - с Испанией или Италией?
    - Без разницы. И за другой половиной сетки абсолютно не слежу. Мы просто играем и получаем удовольствие от футбола. Сборная России сейчас не подстраивается под соперников. Голландцы? Вот и голландцев обыграли.

    - Какие эмоции были на скамейке, когда Россия открыла счет?
    - Нереальные. За время, проведенное ... Читать дальше »
    Категория: Дмитрий Сычёв | Просмотров: 760 | Добавил: Juli | Дата: 24.06.2008 | Комментарии (0)

    Полузащитник сборной России Динияр Билялетдинов считает, что не вышел в матче с голландцами (3:1) в стартовом составе в связи с тактической задумкой Хиддинка.

    «Не сказал бы, что на замену тяжелее выходить. Хотя физически, да, было тяжелее. Не хватает игрового тонуса. Перед выходом на поле Хиддинк сказал: «Билли, Билли, давай быстрее. В центр на место Семшова, больше на позиции опорного, отбирай мяч, играй с де Йонгом и ван дер Ваартом».

    Думаю, то, что не вышел в стартовом составе, было связано с паузой или с тактической задумкой. В матче со шведами меня заменили, может, хотели дать мне передохнуть. Но это нужно спрашивать у Хиддинка.

    Пенальти я терпеть не могу. Думаю, настрой был общий нормальный – на победу в дополнительное время. Все-таки пенальти – это лотерея. А голландцы просто встали, и нам оставалось лишь надавить. Что мы и сделали.

    Мы все прекрасно отдаем себе отчет в том, куда мы попали. Осталось всего два шага.

    После матча на меня слезы не накатили. Радость была, эйфория. Хотелось Торбу пообнимать. Шарф болельщики бросили. Вот и повязал. Одноклубничек, во-первых. Гол забил.

    Мне показалось, что в моменте с падением Жиркова в штрафной испанцев был пенальти. Я же был недалеко и видел, что там был фол. Но по реакции судьи можно было понять, что пенальти он не даст.

    Понял, что победили, когда Торба забил второй мяч. Голландцы уже просто встали, и ничего сделать уже не могли», – сказал Билялетдинов в интервью ... Читать дальше »

    Категория: Российский футбол | Просмотров: 781 | Добавил: Juli | Дата: 24.06.2008 | Комментарии (0)

    Нападающий сборной России Дмитрий Сычев поделился впечатлениями от матча с голландцами (3:1).

    «Какие сейчас ощущения? Не передать. Мы пока еще не поняли, что сделали, не осознали еще масштабов. Все говорили, что сборная Голландии – самая сильная на этом турнире. Значит, мы обыграли самую сильную команду.

    К будущему сопернику еще не присматривались. Мы просто играем, получаем удовольствие от нее и больше ни о чем не думаем. Мы сейчас думаем только о своей игре. А какой соперник – все равно. Сегодня были голландцы. Завтра кто-то другой.

    Ощущения нереальные. За время матча, сидя на скамейке запасных, думаю, мы потеряли по пять лет жизни. Но когда Торбинский забил, радость, конечно, была нереальная.

    Когда забил ван Нистелрой, опустошения не было. Они опасно пробивали стандарты, вот один и реализовали.

    Мы тренировали пенальти на тренировке. Но так – в шутку. Била вся команда, так что никакой пятерки никто не сформировывал.

    По тому, как распространялись билеты, посчитал, что очень много болельщиков уехало домой уже после матча против сборной Швеции, думал, что на игре россиян будет очень мало. Так оно, собственно, и произошло. Их голосов было сегодня вообще не слышно. Лишь один раз – когда мы забили. Но спасибо и за это. Редко, когда услышишь, как наши болельщики перекрикивают лучших болельщиков мира. Было немного обидно, что болельщики уехали после группового этапа. Значит, не верили в нашу победу. Приятно было сделать так, чтобы они ве ... Читать дальше »

    Категория: Дмитрий Сычёв | Просмотров: 707 | Добавил: Juli | Дата: 24.06.2008 | Комментарии (0)

    Хиддинк меняет пиджаки, а Аршавин молчит

    После матча со сборной Голландии у Дмитрия Сычева в микст-зоне журналисты спросили: «Дима, а почему не бреешься? На фарт?».

    - Нет, - засмеялся Сычев. - Это у меня бритва сломалась.

    На самом деле у любого футболиста есть свои приметы и талисманы. И Сычев просто ушел от ответа. Наверняка он, как и многие другие футболисты, действительно не прикасается к бритве в течение чемпионата, чтобы не спугнуть капризную Госпожу Удачу. Кроме Сычева, не бреется еще и капитан сборной Сергей Семак. Но у команды хватает и других счастливых примет.



    Константин Зырянов начинает надевать бутсы только с левой ноги. Игорь Семшов всегда делает первый шаг на поле левой ногой.  Роман Павлюченко, перед тем как наступить на газон, касается его рукой и крестится, а после забитых голов обязательно целует палец, на котором вне поля красуется обручальное кольцо.  Динияр Билялетдинов всегда занимает в командном автобусе на одно и то же место. А Андрей Арш ... Читать дальше »

    Категория: Российский футбол | Просмотров: 708 | Добавил: Juli | Дата: 24.06.2008 | Комментарии (0)

    Динияр Билялетдинов: «Матч между Испанией и Италией был скучным»

    Полузащитник сборной России Динияр Билялетдинов поделился впечатлениями о четвертьфинале между Испанией и Италией (0:0, 4:2 по пенальти).

    «Был скучный матч, хотя я только второй тайм смотрел. Испанцы осторожничали, а с нами играли в более атакующий футбол. Мне было интересно узнать что там и как. Матч получился напряженным, без моментов, хотя тактически он был изощренным.

    Мы пока заняты своими делами, об испанцах еще не говорили. Думаю, что мы больше не повторим ошибок, которые были в первом матче. Тренерский состав настроит нас на эту игру.

    Не знаю, можем ли мы выиграть турнир, но для того, чтобы это сделать, надо победить в полуфинале и финале. Это две игры, две очень тяжелые игры», – сказал Билялетдинов в интервью официальному сайту Евро-2008.

    Категория: Российский футбол | Просмотров: 698 | Добавил: Juli | Дата: 24.06.2008 | Комментарии (0)

    Четыре команды продолжают на Евро подготовку к полуфиналам. Испанские игроки не отвлекаются на загорающих девушек, немецкие – обдумывают новые упражнения, российские – составляют свиту Андрея Аршавина, а турецкие и вовсе не попадают в объективы фотокамер.

    сборная Испании, Евро-2008
    К разминкам в горах испанским игрокам не привыкать.

    Икер Касильяс, сборная Испании, Евро-2008
    Икер Касильяс в работе.

    Андрей Аршавин, сборная России, Евро-2008
    Обработка мяча в исполнении Андрея Аршавина.

    Пер Ме
		<!-- ... Читать дальше »
    Категория: Зарубежный футбол | Просмотров: 760 | Добавил: Juli | Дата: 24.06.2008 | Комментарии (0)


    Роман Павлюченко, сборная России, Спартак

    Роман Павлюченко проснулся весьма своевременно. 

    Бурный Роман

    Отдавая должное удивительному преображению Романа Павлюченко на полях Австрии и Швейцарии, Sports.ru сравнивает его со Златаном Ибрагимовичем, Рудом ван Нистелроем, Фернандо Торресом и с ним самим зимне-весеннего образца.

    Давайте попробуем отвлечься на минутку от нашего праздника в Альпах и вспомнить, какого футболиста отправил в сборную России Станислав Черчесов. Роман Павлюченко, несмотря на теплый май, пребывал, по мнению многих, в состоянии зимней спячки — возможно, из-за того, что вынужден был просыпаться в феврале ради матчей с «Марселем». Надо отдать нападающему должное — даже дремлющий Павлюченко в своих восьми играх забил четыре гола. Два из них с пенальти, но все-таки результат достойный. Подобный лунатизм, впрочем, куда проще было списать на слабость соперников, чем на отражение истинного потенциала игрока.

    Гус Хиддинк и его друзья-физиотерапевты начали операцию по подъему айсберга таланта Павлюченко из глубин, куда его утянули будни отечественной премьер-лиги. Избавившись от четырех килограммов живого веса, Роман стал более к ... Читать дальше »

    Категория: Российский футбол | Просмотров: 708 | Добавил: Juli | Дата: 24.06.2008 | Комментарии (0)


    сборная России, болельщики, Евро-2008

    В который уже раз за последнее время у стен Кремля салют и ликующие болельщики. Фото: ap.org

    Была ночь

    Мирная милиция, холодильник на Лубянке, литературные аналогии и полмиллиона ликующих в ночной Москве – в репортаже корреспондента Sports.ru.

    Была ночь, был звон бутылок и воздух пахнул зерном.

    На Таганской навстречу пошатывающийся человек в белой рубашке с погонами и фуражке с кокардой. Он делает так: быстро бьет в ладоши, вскидывает обе руки и кричит: «Россия». Наверное, фанатов на стадионе охранял – там и научился. А может – играл болельщика на милицейских учениях.

    Тут же строят дом. Строители не спят – и стоят за оградой. Смотрят через решетку на ликующие улицы. «С победой, мужики». – «С победой, с победой».

    Всюду крик, сигналы легковых и грузовиков. Стоят четыре африканца – и смотрят на это все ошалевше. А им, значит, говорят два таких очень громких человека: «Нам осталось вас еще в бокс обыграть. И в арэнби».

    «Нам осталось вас еще в бокс обыграть. И в арэнби»

    На Земляном валу – авария. Черная иномарка влетела в белую. Водители ждут милицию (прибывает чер ... Читать дальше »

    Категория: Российский футбол | Просмотров: 672 | Добавил: Juli | Дата: 24.06.2008 | Комментарии (0)

    Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz