Понедельник, 29.04.2024, 13:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Мой сайт
Форма входа
Категории раздела
Дмитрий Сычёв [39]
Локомотив [89]
Российский футбол [81]
Зарубежный футбол [8]
Мировые новости [405]
Новости Санкт-Петербурга [4]
Сайт [23]
Новости России [25]
Творчество! [6]
Поиск
Календарь
«  Май 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Наш опрос
Кем для вас является Дмитрий Сычёв?
Всего ответов: 52
Мини-чат
200
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Членов клуба 0
    Главная » 2008 » Май » 5 » Билялетдинов повздорил с Гуренко
    21:45
    Билялетдинов повздорил с Гуренко


     
     
    Еще на поле во время матча «Локомотив» - «Луч-Энергия» ветеран железнодорожников Сергей Гуренко начал отчитывать своего молодого капитана Динияра Билялетдинова за посредственную игру. По окончании матча 35-летний хавбек продолжил в раздевалке начавшуюся во время игры стычку. По нашей информации, ветеран железнодорожников был возмущен игрой молодого футболиста, что он и решил в грубой форме продемонстрировать Биллу - и словом, и делом.

    - Сергей с Динияром начали выяснять отношения еще на поле, - рассказал нам источник. - Ничья, видимо, для Гуренко оказалась настолько нежданной, что его захлестнули эмоции. По окончании игры эти два футболиста начали о чем-то спорить, потом стали толкать друг друга. Дошло до того, что их пришлось разнимать судьям и Траоре. Что примечательно, в это время фан-трибуна «Локо» скандировала: «Сергей Гуренко!»

    - Но на этом все не закончилось, - продолжил источник. - Гуренко не мог угомониться, и стычка продолжилась в раздевалке. То, что Динияр забил два гола в ворота дальневосточников, никак не спасло игру. Во втором тайме 23-летний полузащитник упустил столько голевых моментов, что Гуренко не мог не возмутиться и высказал ему все, что думает о его игре.

    Гуренко

    Немного успокоившись после случившегося, Сергей признался, что его команда поплатилась в этой встрече двумя потерянными очками за свое разгильдяйство.

    - В стычке с Динияром ничего сверхъестественного не произошло, - сказал 35-летний футболист. - Не стоит искать здесь сенсации. Это рабочий момент, и ничего более. Что касается самой игры, то футбол не прощает мелочей, разгильдяйство и недооценку соперника. Ведя в счете, мы успокоились и за это поплатились. Наше дело - выходить на поле, играть до конца и лишний раз доказывать, что в футбол играют девяносто минут, но никак не восемьдесят. Сегодняшний матч - это лишний раз урок всем нам на будущее. Нельзя расслабляться ни на минуту. Седьмой матч подряд без поражений, но и без продвижений.

    Напомним, что, ведя в счете 2:0, «Локомотив» на последних минутах второго тайма упустил победу, пропустив два гола в свои ворота. В итоге матч закончился со счетом - 2:2!
     
     
    Просмотров: 728 | Добавил: Juli | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz