Пятница, 26.04.2024, 00:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Мой сайт
Форма входа
Категории раздела
Дмитрий Сычёв [39]
Локомотив [89]
Российский футбол [81]
Зарубежный футбол [8]
Мировые новости [405]
Новости Санкт-Петербурга [4]
Сайт [23]
Новости России [25]
Творчество! [6]
Поиск
Календарь
«  Май 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Наш опрос
Я посещаю этот сайт...
Всего ответов: 29
Мини-чат
200
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Членов клуба 0
    Главная » 2008 » Май » 17
    http://www.superstadion.ru/main/?friend=Jul2702 - Виртуальный Pepsiстадион! БОЛЕЙ ЗА НАШИХ!

    Просмотров: 632 | Добавил: Juli | Дата: 17.05.2008 | Комментарии (0)

    Самедов: "Локомотив" способен повторить подвиг "Зенита"


    Полузащитник московского "Локомотива" Александр Самедов заявил корреспонденту "Чемпионат.ру" Ивану Карпову, что его команда или московский "Спартак" также способны повторить достижение санкт-петербургского "Зенита" и выиграть Кубок УЕФА. Напомним, что в среду, 14 мая, подопечные Дика Адвоката со счётом 2:0 выиграли у шотландского "Глазго Рейнджерс" и завоевали почётный трофей.

    "Зенит" был на голову выше "Глазго Рейнджерс" и заслужено победил. Думаю другим российским клубам по силам в ближайшем будущем повторить подвиг санкт-петербургцев. Если ЦСКА и "Зенит" завоевали этот трофей, то почему это достижение не может повторить кто-то другой из российских клубов!? Уверен, что "Спартак" или "Локомотив" способны на это. Питерцы в очередной раз доказали, что нет ничего невозможного", — поделился своим мнением Самедов.
    Просмотров: 620 | Добавил: Juli | Дата: 17.05.2008 | Комментарии (0)

    идер "Зенита" Андрей Аршавин в микст-зоне стадиона "Сити оф Манчестер" с юмором признал свой голевой пас в финале Кубка УЕФА на Игоря Денисова гениальным и рассказал корреспонденту Sports.ru об установке Дика Адвоката при счете 1:0. 

    "За счет чего удалось вскрыть оборону "Рейнджерс"? Один гениальный пас все решил. После него и был забит первый гол. Во втором тайме шотландцы почувствовали, что мы не можем их дожать, и на какое-то время перехватили инициативу. К тому же мы немного перестроились. Адвокат в частности попросил нас с Виктором Файзулиным почаще брать игру на себя. Да, я согласен с тем, что игра шла до гола, если бы мы пропустили первыми, то отыграться было бы очень сложно. "Рейнджерс", пожалуй, по своему уровню ниже всех, кого мы победили в плей-офф Кубка УЕФА. Но они всегда настраиваются на то, чтобы не дать сыграть сопернику. В последние минуты матча не скажу, что верил в победу… Но – нет. Когда они при счете 1:0 не смогли отыграться, понял, что мы выиграем. В ночь перед игрой в отеле сработала пожарная сигнализация. Но это не стало для нас никакой проблемой. Да, после первого гола Адвокат позвал меня к себе. Он попросил не уходить в оборону, а стараться держать мяч впереди. Думал ли перед матчем о списке Гуса Хиддинка? Нет, об этом подумаю уже 18-го числа, когда мы все вместе соберемся… А вообще то, что я в списке, еще ничего не значит. Меня уже не раз отцепляли. Шотландск ... Читать дальше »
    Просмотров: 596 | Добавил: Juli | Дата: 17.05.2008 | Комментарии (0)

    лавный тренер "Зенита" Дик Адвокат прокомментировал ситуацию с возможным уходом из команды Андрея Аршавина, сообщает Sports.ru

    "Я не сомневаюсь в том, что Андрей перейдет в другой клуб. Тогда нам придется все начать с нуля. Однако ситуации такого рода начинают возникать после того, как команда добивается определенного успеха. Например, так же произошло и с Мартином Шкртелом, который ушел в "Ливерпуль". Но нужно отметить – чтобы команда становилась лучше, нам необходимо сохранить всех футболистов. Конечно, в данном случае речь идет не только об Аршавине, но и о других футболистах "Зенита", которые также играют очень большую роль в команде. Не стоит забывать и о том, что нам необходимо усилить состав двумя-тремя игроками. Большую часть наших матчей мы сыграли, используя 12-13 футболистов, а это очень сложно", – приводит слова Адвоката ESPN Soccernet.
    Просмотров: 580 | Добавил: Juli | Дата: 17.05.2008 | Комментарии (0)

    Потрясающий по красоте финальный матч куба УЕФА омрачила кровавая бойня ,устроенная на улицах Манчестера пьяными фанатами «Рейнджерс».

    Драма разыгралась сразу после того, как болельщики российского и шотландского клубов покинули стадион. Один из поклонников "Зенита" получил ножевые ранения возле стадиона. Жизнь россиянина сейчас спасают врачи.

    Лишь некоторым фанатам питерского "Зенита", прибывшим на финал, удалось снять номера в отелях самого Манчестера. Большинство либо проживало в соседних городах, либо имело в карманах билеты на ближайший самолет до России. После одиннадцати часов вечера из Манчестера есть только один путь - на такси, которым, естественно практически никто не воспользовался. Поэтому тысячи людей вышли на улицы города после матча, не зная что делать.

    Российские болельщики еще были под впечатлением от потрясающего матча и лишь размахивали национальными флагами, скандирую имена героев матча. А вот шотландцы видя как их команду буквально размазали на поле - 2:0, решили отыграть за поражение на болельщиках победителей...

    Уже пятнадцать минут спустя матча раздались первые сирены полицейских автомобилей. А через 2 часа после игры в городе стало так жарко, словно в нем разворачивались самые настоящие военные действия.

    Небольшая потасовка у единственного магазина в ... Читать дальше »

    Просмотров: 588 | Добавил: Juli | Дата: 17.05.2008 | Комментарии (0)

    "Локомотив" снова упускает верную победу
    11ый тур чемпионата России подарил зрителям еще один увлекательный матч, где подмосковные "Химки" чудом ушли от поражения в игре против московского "Локомотива", которого продолжает лихорадить от матча к матчу. Не смотря на то, что подопечне Рашида Раимова находятся в верхней части турнирной таблицы их главному наставнику врядли может быть по душе уже повторяющаяся ситуация потери инициативы в матче и как следствие очков. Матч завершился понастоящему боевой ничьей - 2:2.

    Росгосстрах чемпионат России. Премьер-Лига. 11-й тур.

    "Химки" 2:2 "Локомотив" —
    Голы: Сычёв, 39 (0:1); Билялетдинов, 44-пен (0:2); Антипенко, 47 (1:2); Пилипчук, 72 (2:2).

    Удаления: Блатняк, 48; Родолфу, 48.

    "Химки": Чичкин, Головатенко, Дроздов, Степанов, Данцев, Радьков, Н.Чех (Эромоигбе, 87), Евстафьев (Никифоров, 69), Блатняк, Байрамов (Пилипчук, 62), Антипенко.

    "Локомотив": Левенец, Сенников, Родолфо, Асатиани, Спахич, Гуренко, Самедов (Перейра, 52), Маминов, Билялетдинов, Одемвингие (Торбинский, 72), Сычёв (Траоре, 74).
    Просмотров: 604 | Добавил: Juli | Дата: 17.05.2008 | Комментарии (0)

    Просмотров: 653 | Добавил: Juli | Дата: 17.05.2008 | Комментарии (0)

    Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz