Гостей: 1
    Членов клуба 0
    Главная » 2008 » Апрель » 20

Локомотив сыграл в ничью с ЦСКА

В центральном матче шестого тура чемпионата России встречались ЦСКА и "Локомотив". Встреча завершилась нулевой ничьёй. Таким образом, армейцам удалось прервать четырёхматчевую победную серию "Локомотива", на счету которого после шести туров 13 очков. В активе же ЦСКА восемь очков.

Премьер-лига

6-й тур

ЦСКА (Москва) – «Локомотив» (Москва) – 0:0

ЦСКА: Акинфеев, Григорьев, В.Березуцкий, Игнашевич, Алдонин, Рахимич, Одиа (Дуду, 82), Красич, Жирков (Джанер, 85), Вагнер Лав (Карвальо, 76), Жо.

«Локомотив»: Левенец, Янбаев, Родолфо, Сенников, Спахич, Гуренко (Маминов, 79), Кочиш (Д.Траоре, 79), Торбинский (Глушаков, 84), Билялетдинов, Сычёв, Одемвингие.

Предупреждения: Красич, 6. Алдонин, 16. Одиа, 65 – Сычев, 13. Родолфу, 78. Глушаков, 87
    Просмотров: 692 | Добавил: Juli | Дата: 20.04.2008 | Комментарии (0)

Главный тренер «Локомотива» Рашид Рахимов поделился впечатлениями от матча против ЦСКА (0:0.

«Мы провалили дебюты первого и второго таймов, несмотря на то, что первый голевой момент был у Торбинского. Неудачно сыграли в контроле мяча, и в коротких передачах, не успевали подстраховывать друг друга. Во втором тайме брак в передачах в середине поля заставил меня быть злым на футболистов – хорошо, что успели перестроиться и удачно провести концовку.

Нужно было лучше доводить эпизоды до конца – мы получали удовлетворение, лишь доставив мяч в штрафную. А вообще, ничью считаю закономерной. Левенец сыграл надежно и защитники себя проявили неплохо», – заявил Рахимов.
    Просмотров: 634 | Добавил: Juli | Дата: 20.04.2008 | Комментарии (0)

Просмотров: 765 | Добавил: Juli | Дата: 20.04.2008 | Комментарии (0)