Воскресенье, 28.04.2024, 00:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Мой сайт
Форма входа
Категории раздела
Дмитрий Сычёв [39]
Локомотив [89]
Российский футбол [81]
Зарубежный футбол [8]
Мировые новости [405]
Новости Санкт-Петербурга [4]
Сайт [23]
Новости России [25]
Творчество! [6]
Поиск
Календарь
«  Апрель 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Наш опрос
Больше всего я люблю...
Всего ответов: 35
Мини-чат
200
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Членов клуба 0
    Главная » 2008 » Апрель » 6 » Вознаграждение Сычеву и скрытая мощь Динияра
    17:47
    Вознаграждение Сычеву и скрытая мощь Динияра

    Вчера Локо было важно набрать очки. При любой игре.И это нам удалось.

    Перед матчем в "Раменском" мне удалось посмотреть немного игру Терека с Цска. Не знаю, в чем конкретно у коней дело: либо в с слабой мотивации, либо в каких-то иных причинах(хотя, я склоняюсь к первому варианту). Но игру они показали очень слабенькую.
    Что же касается нас. Начали как это уже обычно бывает - сумбурно. Много потерь мяча, позиционные ошибки, элементарный брак в передачах. Будь раменчане чуть понаглее в начале матча, одним голом все могло и не ограничиться.
    Перед матчем я высказывался на оф. сайте насчет Спахича. Теперь, когда мне удалось посмотреть игру, я могу составить о нем свое впечатление. Нельзя сказать, что Эмир сыграл слабо, но из всех четверых защитников он выглядел наиболее уязвимым. При этом очень не понравилась его несдерженность. Нужно держать себя в руках, особенно, если видишь, что был не прав. Возможно Рахимову стоит подумать над возможной заменой Спахича на Фининьо либо Сенникова(в этом случае, пару Родолфу в центре составит, жаждущий выхода на поле, Асатиани).
    В полузащите понравился Торбинский. Причем, наверно, на не совсем привычной для него позиции - опорника (на которую он переместился во втором тайме). Очень зрелая игра, без лишней грубости. При этом Дмитрий не только успевал грамотно пресечь атаку соперника, но и успевал атаковать(прощу прощения за тафтологию :)). В двух-трех моментах, только фолы игроков Сатурна мешали Торбинскому выйти на ударную позицию.
    Пару раз за матч я увидел прежнего Динияра, способного взять игру на себя и продемострировать свою великолепную технику. К сожалению, кратковременный всплеск активности Билялетдинова, хоть и привел к голу в ворота "Сатурна", но не показал всю скрытую мощь нашего капитана. Я уверен, Динияр может играть намного лучше.
    Наконец-то подфартило Сычеву. В последнее время некоторые болельщики Локо, и порой, небезосновательно, критиковали Диму за отсутствие голов и за излишнюю гламурность. Я не считал нужным критиковать Дмитрия. На мой взгляд, в каждом матче делал все он него зависяшее. Не всегда получалось, не всегда везло, но я бы не взялся упрекать Сычева в каком-то нежелании бороться.
    Вчера, фортуна решила воздать ему за его старания. Надеюсь, теперь Дима продолжить регулярно пополнять свой голевой багаж.
    В заключении скажу, что Рахимову еще работать и работать. Нужно шлифовать командные взаимодействия(особенно в середине поля), не допускать большого количества брака в передачах. А на это необходимо определенное время. Пример "Зенита" перед глазами.
    Просмотров: 619 | Добавил: Juli | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz