Членов клуба 0
    Главная » 2008 » Апрель » 6 » "Локомотив": третья победа кряду
    15:20
    "Локомотив": третья победа кряду

Сегодня в Раменском футболисты «Локо» оказались сильнее коллег из подмосковного «Сатурна» в матче четвертого тура Росгосстрах чемпионата России. Железнодорожники забили два гола со «стандартов», победив со счетом 2-1 и дав отличный повод для скорейшего выздоровления Рашиду Рахимову.

Красно-зеленые начали матч в легком темпе, за что были наказаны «Сатурном». Быстрый гол пяткой после прострела Иванова забил Марко Топич. Первый тайм вообще не впечатлил: игра у «Локо» впереди не клеилась, как ни старались игроки группы атаки, постоянно меняясь позициями на поле, а у ворот Левенца раз за разом возникали опасные ситуации.

На последней перед перерывом минуте капитан команды Билялетдинов после затяжной комбинации вошел в штрафную и заработал пенальти. После этого Динияр точным ударом сравнял счет.

Этот гол был как нельзя кстати. В перерыве главному тренеру удалось найти нужные слова, и на вторую половину встречи «Локо» вышел другой командой, стремясь развить успех. Теперь пришла очередь хозяев опасаться за сохранность собственных ворот. Разыгрался Торбинский, разгонявший атаки, терроризировали оборону черно-синих Кочиш и Одемвингие, «выжигал» свою зону Сергей Гуренко, надежны были в обороне Родолфо, Янбаев и Сенников.

Наконец, за шесть минут до окончания основного времени, «Локомотив» получил право на опасный штрафной удар. Пробить его решился Дмитрий Сычев, в итоге забивший свой первый мяч в текущем сезоне – футбольный снаряд после рикошета залетел в сетку мимо Антонина Кински.

К восторгу болельщиков, красно-зеленые победили в третий раз подряд, продемострировав бойцовский характер, жажду победы и чувство ответственности за результат. Эта команда может добиться многого.
    Просмотров: 701 | Добавил: Juli | Рейтинг: 0.0/0