Гостей: 1
    Членов клуба 0
    Главная » 2008 » Март » 31
      Уменьшить

«Локомотив» в матче против «Крыльев Советов» сумел одержать первую победу на родном стадионе в новом сезоне, благодаря африканскому «дуплету» ближе к концу поединка.

В стартовом составе дебютировал аргентинский хавбек-новобранец «Локо» Перейра, который в итоге провел на поле первый тайм. Таким образом, кроме него в центре поля выступали Гуренко и капитан Билялетдинов, более атакующую роль играли Кочиш и Одемвингие. До перерыва опаснее атаковали гости из Самары – практически каждый угловой заканчивался «остротой» у ворот «Локомотива». Красно-зеленые же в основном угрожали воротам гостей после контратак.

В перерыве Рашид Рахимов произвел замену: на поле вместо Перейры появился Торбинский. Основную угрозу воротам и той, и другой команды несли в себе стандартные положения – в середине тайма соперники обменялись опаснейшими моментами. У «Локо» в прыжке выше ворот хорошо пробил Родольфо, а Савин несколькими минутами позже попал в штангу.

Развязка наступила после выхода третьего форварда у «Локомотива» - Драмана Траоре, который начал хорошо цепляться за мячи, и в действиях красно-зеленых на передней линии появилось больше осмысленности. Наконец, на 82-ой минуте матча Торбинский навесил на ближний угол ... Читать дальше »
    Просмотров: 770 | Добавил: Juli | Дата: 31.03.2008 | Комментарии (0)

Уменьшить

Дмитрий Сычев: главное – результат на табло.

Российский форвард «Локомотива» Дмитрий Сычев надеется на улучшение игры по сравнению с показанной в матче 3-го тура чемпионата России с «Крыльями Советов» (2:0).

«Пока только третий тур, мы еще не сыграны. Игра со временем придет. Сейчас главное – результат на табло», – цитирует Сычева Sportbox.
    Просмотров: 902 | Добавил: Juli | Дата: 31.03.2008 | Комментарии (0)