ОНЛАЙН МАТЧЕЙ ЧР

Наши друзья:
hellrazor.narod.ru
Футбол России на Чемпионат.ру. Все новости и статистика
Футбол России и Английская Премьер-лига - чемпионат России и Англии по футболу - статистика. Новости футбола. Трансферные новости.
Неофициальный сайт РК Локомотив (Москва)
Наша кнопка:
Неофициальный сайт ФК Локомотив (Москва)
Код кнопки:

Трансферная политика

Локомотив

Началался период, которого мы так долго ждали - "период закупок". Вот список слухов (состоявшиеся переходы выделены жирным шрифтом):

Придут:
1) Селсиньо («Португеза», Бразилия) - серебряный призер чемпионате мира для юношей до 17 лет;

2) Марьян Хад («Брно», Чехия) - игрок сборной Словакии (12 матчей);

3) Сергей Кузнецов («Динамо», Москва);

4) Драман Траоре («Африкен», Тунис) - игрок сборной Мали;

5) Сергей Рыжиков («Анжи», Махачкала);

Вернутся из аренды:
Концедалов, Эдисон (оба - «Спартак» Нч), Вагнер («Интер», Бразилия), Паркс («Сатурн»), Пименов («Алания»), Ашветия («Ростов»), Порошин («Спартак» Нч);

24 ноября.

Московский «Локомотив» подписал контракт с первым новичком. Им стал защитник сборной Словакии и чешского «Брно» Марьян Хад.
Российские любители футбола могли видеть Гада в недавнем матче сборных Словакии и России. Всего же Марьян сыграл за сборную своей страны 12 матчей. Хад провел три сезона в словацком «Ружембероке», а минувшим летом перешел в чешский «Брно».

Как сообщает "Советский Спорт" со ссылкой на руководство "Брно", сумма трансфера составляет около €1,6 - 2 млн.

НОВОСТИ

Это сложно назвать командой

Дело не в это отсутствии

23 октября.

В матче 27-го тура чемпионата России по футболу владикавказская "Алания" на своём поле принимала московский "Локомотив". Встреча завершилась вничью - 0:0.

У тренера нет претензий к бездарной игре; президент проводит замены, забив на тренера (например, замена Бугаева на Самедова в матче с Аланией); игроки не верят в успех (СЕРГЕЙ ОВЧИННИКОВ: "Теперь будем биться за второе место"); "Локо" в самом глубоком кризисе за последнии 7 лет; болельщики не верят в любимую команду; Максим Бузникин в "Ростове" - Каньенда в "Локомотиве"... Как же быстро можно разрушить то, что так долго строилось...

Марат Измайлов:"Мне не нравится игра в одного нападающего"

Лоськов пока не тот

30 сентября.

Говорить о матче в общем-то нечего. Локомотив играл в футбол только в первые 20 минут. Потом то ли кончился, то ли ещё что... Ничья.
Для «Локомотива» в нынешнем его состоянии это не самый худший результат. Руководству «Локо» остается уповать на двухнедельный перерыв в чемпионате – возможно за это время команда Эштрекова сумеет вернуть себе былые кондиции.

На грани пропасти

Лоськов, Асатиани и Билялетдинов приносят Локомотиву победу

Сегодня в ответном матче первого раунда Кубка УЕФА московский Локомотив принимал дома норвежский Бранн. Встреча завершилась победой москвичей - 3:2.

"Локомотив" - "Бранн" - 3:2
Голы: Лоськов, 61, Асатиани, 77, Билялетдинов, 90 - Макаллистер, 45, Миллер, 74.

Первая встреча этих команд в Норвегии также завершилась победой московского клуба со счетом 2:1. Таким образом, в групповой турнир Кубка УЕФА вышел именно чемпион России.

Локомотив в Кубке УЕФА (кол-во участий - 6):
Игры - 20; победы - 10; ничьи - 2; поражения - 8; мячи - 32-29; очки - 22 (победа - 2; ничья - 1).

Теперь либо разозлятся, либо развалятся

Лима, да не тот

25 сентября.

В игре 24-го тура против "Торпедо" "Локомотив" огорчил своих поклонников. Железнодорожники провели матч практически без голевых моментов у чужих ворот и с большим количеством ошибок у своих. В результате крупное поражение со счетом 0:3, которое позволило конкурентам "Локомотива" сократить разрыв с лидером до двух очков. //www.bronepoezd.ru

Бранн 1:2 Локомотив. Неплохое начало.

Марат Измайлов

16 сентября.

Сегодня в первом матче 1-го раунда Кубка УЕФА норвежский "Бранн" принимал на своем поле чемпиона России московский "Локомотив". Матч закончился победой московского клуба со счетом 2:1. Голы забили: Руополо, 70, Лебеденко, 76 - Винтерс, 45. Ответный матч пройдет в Москве 29 сентября.

В Лигу с Сычёвым!

24 июля.

ФК "Москва" - "Локомотив" 0:1. Наши уверенно контролировали ход игры и логичным следствием этого стал гол-красавец Сычёва в ближнюю девятку ворот Жевнова (23-ий его гол за "Локо" в официальных матчах). "Локомотив" взял три очка, снова не пропустил и уверенно лидирует в чемпионате.
Впереди матч Лиги Чемпионов c македонскими "Работничками"! Матч Лиги, в которой мы можем рассчитывать на очень и очень многое...