Вторник, 30.04.2024, 08:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Мой сайт
Форма входа
Категории раздела
Дмитрий Сычёв [39]
Локомотив [89]
Российский футбол [81]
Зарубежный футбол [8]
Мировые новости [405]
Новости Санкт-Петербурга [4]
Сайт [23]
Новости России [25]
Творчество! [6]
Поиск
Календарь
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Наш опрос
Вступили ли вы в нашу группу Вконтакте?
Всего ответов: 25
Мини-чат
200
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Членов клуба 0
    Главная » 2009 » Апрель » 17 » Мальчики и девочки
    23:45
    Мальчики и девочки

    Любовь можно купить, продать, навязать, ей можно обучить, заразить. Особенно любовью к футболу. Здесь, правда, необходимо коварство, присущее любой системе. Стимуляция. Неожиданность. И прочая гнусность. Было время, когда болельщиков «Локомотива» подкармливали бесплатными чаем, пивом и пирожками для повышения посещаемости стадиона. Потом появились барабаны, дюжина мотивов, гимн, симпатичные игроки, а с ними и красавицы в зелено-красно-белых гетрах – и пошло-поехало. Трибуна «Локомотива» загудела, запыхтела и начала набирать обороты.

    Болельщицы «Локомотива» просто-таки подавляют фанаток прочих российских клубов – количеством, красотой и децибелами. Девушки – неотъемлемый атрибут «Локомотива», именно девушками заполнен стадион до предела, что не всегда удается ЦСКА и «Спартаку». Чувства локогерлс искренни, как слеза комсомолки. Локогерлс делятся, как танцуют: на «раз-два-три». Раз – это «сычевки» с «диниярками». Два – жены и девушки болельщиков. Три – просто болельщицы.

    Раз

    «Сычев, Измайлов и Биляш,
    Люблю я «Локо» из-за вас!»

    Блоги и форумы футболистов «Локо» – особенно Дмитрия Сычева и Динияра Билялетдинова – напичканы девичьими признаниями, как урны возле стадиона – «кириешками». Таких девушек зовут сычевками и диниярками. Говорят, что повальная сычемания началась после 2002 года, когда 18-летний Дмитрий еще играл за «Спартак» и забивал за сборную на чемпионате мира. Апогей массового помешательства случился после возвращения Сычева из Франции в «Локомотив». Сычеву уже давно не восемнадцать, но сычевки его все еще любят.

    Рядом с фото – подробности: знак зодиака, успеваемость в школе, анатомические особенности (Динияр – левша) и прочие важные вещи

    Фотографиями красавца Динияра украшены девчачьи сайты – как правило, с розовым фоном. Рядом с фото – подробности: знак зодиака, успеваемость в школе, анатомические особенности (Динияр – левша) и прочие важные вещи. Настена, Катюша, Ритуля, Машенька нашли себя в признаньях Динияру и Димочке. Наверняка девушки наслышаны о том, что они неплохие игроки, но их ягодичные мышцы и цвет глаз не дают думать ни о чем другом. Эти девушки вместе – сила: они собирают вырезки из газет, постеры из журналов, снимают видео, записывают самодельные песни под вентилятором, носят футболки с 11-м номером и округлым, во всю спину, 63-м.

    – Включила телевизор однажды и увидела Его! С тех пор не пропустила ни одного матча. Если он уйдет из команды, я пойду за ним.

    Но есть среди них и более разумные. Глядя из-под строго уложенной челки, они признаются:

    – За «Локомотив» я болею с момента появления в команде Сычева. Впрочем, прошло уже столько времени, что, даже если он покинет команду, я все равно буду болеть за «Локо»!

    Если бы не Дима и Диня, то плевать бы девочкам на футбол. Они бы искали их в кино, в клубе, в боулинге – просто им очень надо. Но футбол завораживает, затягивает – и удавы встречают своих кроликов: увлечение футболистами перерастает в любовь к команде и игре.

    Два

    Они идут на матч болеть с мужем и за мужа, проносят под одеждой коньяк в аптечных грелках, кричат и дудят. Но сдержанно. В перерыве кудрявая веснушчатая супруга щелкает мужа на фоне стадиона. Спрашиваю: «За что вы любите «Локомотив»?» – и она расплывается в улыбке. Говорит, что раньше ничего в этом не смыслила, да и не хотела вникать, но однажды… (вы знаете это волшебное слово «однажды» – с него-то все и начинается) она сходила с мужем на матч и заразилась стихийной энергетикой стадиона. Ее подруги согласно кивают и продолжают о чем-то ворковать. В ответ на неосторожный вопрос: «А если бы вы однажды попали с мужем на «Спартак» или «ЦСКА»?» – они поджимают губки:

    – Нет!

    Потом, спохватившись:

    – Ну что вы! У «Локомотива» самая красивая, самая интеллигентная игра! И у нас нет любимых игроков, у нас – команда! И мы ненавидим проигрывать! – говорят они. И щеки их наливаются горячим румянцем.

    В этом их поддерживают верные болельщицы, пришедшие на игру ради команды.

    Три

    Они презирают сычевок и диниярок. Они слегка грубоваты и говорят осипшими голосами (сорвали, поддерживая команду). Они кричат, запрокинув голову:

    – Вперед! Мы лучшие! Нам нужна победа!

    – В моей семье все женщины болеют за «Локомотив», так что, если хотите, это наследственное.

    Они озорные и красноречивые, обнимаются и голосят:

    – Мы любим вас, наши большие, горбоносые, широкоплечие, ваш командный дух, вашу зарплату, вашу мужицкую односложную речь…

    Они признаются в любви к Овчинникову, Евсееву и Лоськову – игрокам, а не секс-символам.

    Многие считают, что у «Локо» самые адекватные и мирные болельщики. Похоже на то. На выходе со стадиона стоит высокая ухоженная женщина на каблуках и в кашемировом синем пальто. Такой место в театре, а не на стадионе. Хотя – чем это не показатель спокойной обстановки?

    Так на каком горючем ездит «Локомотив»? На женских слезах, сердцах и мечтах – о победе. Каждая мечтает о своей. Как бы там ни было, «Локомотиву» это точно не во вред. Пусть болельщики «Зенита» обещают не пускать девушек в фанатский сектор, девушкам «Локо» это не грозит. Они – часть команды. Пускай все завидуют.

    Категория: Дмитрий Сычёв | Просмотров: 1621 | Добавил: Adriana | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 3
    3 Катеринелла  
    0
    Вчера была с ним на концерте "20 лет без кино", действительно хорош!!!!

    2 Кристина  
    0
    ВЫ ПРАВЫ НАСЧЁТ СЫЧЕВА,ОН ЛУЧШИЙ!!!!!!!! С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ МЫ ПОЧТИ ЗЕМЯКИ! Я ЖИЛА В НЕБОЛЬШОМ ГОРОДКЕ ОМСКОЙ ОБЛАТИ,когда в первые услышала о нем, мне тогда было лет11-12 и честно сказать я не предала никакого значения! Ну Сычёв и Сычёв. Знала бы я тогда что спустя 3 года я буду сходить ссума по этому (как тяжело то всё писать в душе за 6 лет тоько всего накопилось)........красивому молоддому человеку!!!!!!!!!!! Сейчас мне 19 воспитываю свою крошку дочь, переехала в Омск успела побывать за мужем!!!!!!!!!! И вы не поверите мне всё равно нравится этот человек!

    1 лена  
    0
    привет фанатам локомотива и Димы Сычева. он лучший!!!!!!!!!!!!!!!!

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz